Denafrips Ares / Ares II / Iris R2R Ladder DAC - новый дискретный ЦАП-убийца Holo Spring?

Пока грею, но из коробки вылез с вполне приличным звуком.

Сергей, я Вам попробовал ответить, но почему-то не прошло.

А где брали , ссылку если можно .

Немножко назад полистайте, я уже отвечал на этот вопрос.

Спад по высоким есть ?

Постараюсь через пару дней Вам ответить, а пока пусть еще погреется - так вернее будет.

1 лайк

Нет никакого спада по высоким. Вообще.

А что есть? Царь, пробудившийся медведь или там губернаторрр?

Ножки клёвые!!!

Один крестьянин с Audiogon сравнил Denafrips Ares с новым R2R-дискретом Audio GD Singularity 19.

Арес люто победил:

2 лайка

В чем победил ?:slight_smile: Что лучше где то стукнул, звякнул ? Про уменее завладеть полностью сердцем человека “вовлекатор” ничего никто не пишет и не говорит. И вообще пиндосы кипятком от каждой железки мочатся, ни разу не читал чтоб было написано коротко и ёмко - говно. Толерантность блин…:slight_smile:

5 лайков

Мне тоже нащи обзорщики больше полезны, хотя перегибы бывают, типа восхваления унылого октава)

2 лайка

А что можете назвать менее унылого за ту же цену (я серьезно спрашиваю)?

Ну сейчас у меня Museatex Bitstream, другого уровня аппарат за те же деньги. Про обсуждаемого китайца ничего не могу сказать, надо ждать отзывов) но опять тот же бюджет 30-40т

3 лайка

Не обижай октаву, брат, ты просто не умеешь её готовить :wink:

2 лайка

У меня тракт пару раз поменялся пока я учился ее готовить) может быть просто проклятие новосибирских богов было наложено🙄

2 лайка

[quote=“Mr_Gutsy, post:527, topic:3937, full:true”]
У меня тракт пару раз поменялся пока я учился ее готовить) может быть просто проклятие новосибирских богов было наложено🙄
[/quote] Шаманский обряд очищения от мути и добавления энергетики не провели над Вашим экземпляром. Без этого не поёт.:blush:

1 лайк

Там автор отзыва приводит пять пунктов, в которых проводилось сравнение.

Там 60 000 просмотров, да и у нас немало, наверно это о чем-то вовлекающем говорит. И таки да, ни одного негативного отзыва пока не поступало, тоже говорит. Только что разговаривал с дилером Виншайнаудио за производство линейки. Посетовали, что Денафрипс трудится ударным коммунистическим трудом, но не успевает выполнять заказы из-за возросшего спроса.

1 лайк

Нет тура, нет разговора. Обсуждалось и продавалось много чего “революционного” и всё рвущего. И просмотров поболее наверно было. Но всё ушло к другим наивным читателям форумов, вот так и идет круговорот навоза в природе. Пиар.

Будет тур - дилер подтвердил вчера. Только для тура аппарат еще не выпущен, ждём.

8 лайков