Denafrips Ares / Ares II / Iris R2R Ladder DAC - новый дискретный ЦАП-убийца Holo Spring?

Пока, вы к сожалению описываете вкусовую разницу. То, что Холо играет утонченнее - фактически более аналогово, не значит что это хуже. Эта утонченность обычно, наоборот признак более высокого звука.

Вот, кстати, человек, описывает как звучит Холо на роке:


Как видите, никаких проблем нет.

Про вокал, укажите конкретные треки (желательно из академической музыки) где можно увидеть проблемы Holo c вокалом, я их послушаю у себя и разберемся. Хотелось бы услышать уровень не хуже Лежневой/Гаранчи/Коженой а не Земфиры с Глюкозой или Нюшей. И ещё, с соплями или без них хорошо бы устроить тур, раз у нас тут баргин получается. Готов написать честный отзыв сравнение Holo-Ares без соплей.

3 лайка

В тур-то китайцы ничего не дадут? :slight_smile:

Миша, узнай на привозе (на тех форумах) , как поют старшие фрипсы через НОС.
Если даже Арес в оверсемплинге такой, то что там за нос тогда у топа ???

Баргин определенно этот Арес !
По его стоимости.

И тут скорее сейчас контраст лупит, я холо наслушался. А этот знаете, задел на второй день.

Но тут я не зря показывал синус Ареса. У холо там уровнем и питание выше и сигнал чище.

То что в моем холо тональный баланс сразу был смещен вверх это факт. Я даже китайских исполнителей ставил для интереса.

Но у меня Арес именно вокалом вышел. Он живее, теплее.

Завтра кину запись, послушаем вместе.

Еще не понятно как завтра сыграет дак.

Дадут ) Но чуть другую штуку.

Признавайтесь, кто купил Терминатора и молчит? :slight_smile:

1 лайк

Похоже на Dmitry MSK. И на фото не усилитель Хегель, как пишет взбудораженный Денафрипс, а ЦАП hegel hd30.

5 лайков

Он.

1 лайк

Выходит хвалёный Хегель не то? :grinning:

Выходит динахрипз космос.
Надо брать пока есть.

Не зря видно прозвали Терминатором, порвал таки Хегеля

Hegal!

Это как в анекдоте про бочку спирта? :slight_smile:

Е мае… ну признавайтесь уже, на НОС уже нажимали ?

За ответами нужно идти на соседний ресурс.

говорят полностью разорвал, следущая Рокна…

1 лайк

Не спешите, дайте хлам слить пока время есть. Не срывайте покрова раньше времени.

7 лайков

Любопытную информацию нашел на польском форуме почему в свое время Elna изменила цвет корпуса конденсаторов серии Силмик с черного на коричневый.

Автоперевод текст 2013 года

"Этот черный Elna Silmic II с золотым тиснением является производство по-прежнему не соответствует стандартам RoHS и исчез из каталога в 2008 годе Elna. С 2008 Silmic II RFS (RoHS), они были одеты в светло-коричневую рубашку с белыми буквами и только те, теперь можно приобрести у распространителей в США, PCX, Канаде или Европе, и только те, видели на заводе-изготовителе в существующие одежды европейских и они все с одного завода в Таиланде. Elna нет заводов в Канаде или США не имеют только 3 заводов (Япония, Малайзия и Таиланд).

И далее

“Новая Silmici серия RFS, в соответствии с экологическими стандартами, в ущерб звука”

1 лайк

Не сравнивал ли кто-нибудь ares с Matrix X-Sabre Pro и solid one flux lab ( цаповая часть)?

Интересная информация

Я думаю, что они просто звучат по другому

Ретроспектива хождения Денафрипс Арес по мукам: собрал все видосики Ареса, которые покорили мир, в плейлист :slight_smile: