Denafrips Ares / Ares II / Iris R2R Ladder DAC - новый дискретный ЦАП-убийца Holo Spring?

Ценник дилер назвал, в рублях, ~ 31/32 000 рублей. 138 долларов(я так понял SGD, ~5 500 рублей) он возвращает на карту. Вполне неплохо. По доставке я не в курсе

Ну вот видите, кого-то такие условия вполне устраивают.

Доставка аппарата в Россию входит в цену 888

А кого? Есть желающие?

Ну вот уважаемого Dimma такие условия устраивают, хотя он самоустранился по уважительной причине :slight_smile: Может будут ещё желающие.

люди вполне адекватные, общительные. Думаю можно и компромисс найти и ценник хороший выбить.

2 лайка

И он готов отправить свой аппарат в тур?

Он же здесь, спросите у него. Я так понял, что ДА

@Dimma
Да?

Что да?

Давайте я перефразирую, что бы разговор не зашёл в тупик.
Вы бы стали спонсором такого тура, если бы уже не заказали другой ЦАП?

1 лайк

Причем за скидку в 15% всего?

Похоже вообще не в теме человек.

Текст который мне прислали, я написал
Больше не уточнял, на данный момент заказал цап на АКМ нашего производителя

1 лайк

Был бы запас по бюджету - терминатор бы взял, но не сейчас и не для “спальной” системы

Если бы не заказали, то спонсором стали бы на предложенных условиях?

Да, почему бы и нет. Я и Михаилу писал в личку

2 лайка

Риск - благородное дело!

Уточню. Смысл спонсорства тура - дарить окружающим радость. Т.е. спонсор идет на определенный небольшой риск ради того, чтобы как можно больше людей познакомились с достойным, по его мнению, аппаратом. В качестве бонуса спонсор получает значительную скидку от производителя или дилера, что всегда приятно. Например, я с удовольствием согласился стать спонсором тура Denafrops Pontus потому что:

  1. Мне очень понравились их ЦАПы (до тура, я испробовал 2 ЦАПа их линейки)
  2. Мне хотелось, чтобы люди ознакомились с достойным продуктом
  3. Мне, как первопроходцу, сделали скидку 650$

Как вы наверно видели, ЦАП вернулся из тура в том же виде, в каком был передан в тур, т.е в идеальном состоянии. Плюс ребята мне его прогрели на халяву :slight_smile:

Так что участвуйте в турах, господа, становитесь спонсорами, не ссыте!

9 лайков

Пришёл Ares. Слушаю 2-ой день ( через USB). Первые впечатления: охренительно понравились сч, с басом ещё не понятно, мощный вовлекатор( ставишь всякую ерунду и выключать не хочется) И всё же - что же означает DENAFRIPS? может как переводится?

6 лайков

А что означает Panasonic или Audionote? Торговая марка фирмы.