Долой с глаз (прячем и благородим)

Это подставки под пасхальные сувенирные яйца. Продаются в магазинах для детского творчества. Ещё видел такие подставки в сети магазинов Иголочка.

Вот и говорю - чернокнижник!

1 лайк

А правильным следует считать второе. Привет от радиоинженера! :blush:

И инженером я тоже был :slight_smile:

Другое дело - проводники гнуть под прямым углом - красиво,но не очень желательно. Но там другое дело…

Мужики, я тоже по образованию инженер и университет закончил с отличием и грозу всех студентов - сопромат изучал углубленно и даже теорию оболочковых форм хорошо знаю! Представляете, да!? :star_struck:
Однако, мое мировозрение и понимание окружающего мира “немного” отличается от “физика” живущего по книге.
Да, так бывает!

1 лайк

Глядя в окно начинаешь понимать, что природа любит хаос.

2 лайка

Тут дело не только о домашней системе, а о механической прочности. Можно просто пережать, а при изгибе такой пучок запросто способен перебить жилу острым краем хомута.
У нас в конторе все кабельные соединения в серверных стойках по всему миру стягиваются по стандарту только липучками.

2 лайка

Поэтому, плевать я хотел на порядок за стойкой :relaxed:

7 лайков

Все по фен-шую - ни одной прямой линии

1 лайк

Так почему 3d навесной монтаж осуществляется в основном под прямыми углами?
Когда вокруг полный бардак, т.к. тещи и жены нет, не столь важен пучок проводов за стойкой.
А самому орднунг нравится наводить не чаще, чем раз в месяц :wink:

1 лайк

Я смотрю тут все хвастаются своим бардаком, доберусь до дома и покажу какой может быть порядок.
ПС: за стойкой и в ней убираю сам, незачем женщине над электроникой тряпкой махать.

1 лайк

Еретики-ренегаты. Наложить бы на вас эпитимью. 3 раза прочесть учебник ТКМ Дальского и 5 методичку по материаловедению было бы в самый раз! ))))

1 лайк

Отказаться от привычных стоек, разъёмов, корпусов

1 лайк

За ледебурит и аустенит ответишь, да!))))

1 лайк


Я тут как белая ворона :grin:

2 лайка

Ну да,“тройничок” у вас зачОчный,белый и аудиофильский!..

Вынужденная мера, пока не сделал выделенку в новой квартире. Там, кстати, кабель не абы какой :wink:

В новой квартире надо стратегически отвоевывать у жены КдП, а выделенка - дело наживное.

Я предпочитаю войне мир.

2 лайка