Экономим на Audio Note, покупаем КИТы AN.

Алексей!
Ну, в общем, если срастётся, то после Пасхи я готов Вас пригласить в гости. Но, только носить Ваши колонки Вам придётся самому - мне уже нельзя носить тяжести…:astonished:

Синих голов не слушал. Точнее слушал но не у себя. И лоб в лоб с серыми не сравнивал. А значит мое мнение ничтожно.

А ну да. Надо прислушаться. Может и вправду нет. :))

С учетом того что синие на парк ДБ выше они чуть полнее играют на низкой громкости… ради этого и брал. Ну и дороже они… а это не просто так :slight_smile:

1 лайк

Забей. У всех свои уши. А то и в правду расслышишь что там бас украли))

1 лайк

я уже писал как-то Михаил, что количество прослушек ограничено и временем, и желанием, и пониманием… вот сейчас у меня собранный проект и я понимаю, что в этом бюждете он не плох, а главное, радует меня, на самом деле мне было интересно послушать их в системе более высокого уровня и услышать мнение людей, не зацикленных на “фирменном звуке АН”, я это организовал, к сожалению, Сергей из АН не смог приехать, но всё отслушено и результатом я доволен… я прямой человек, если мне что-то не нравится, я не скрываю это, вроде как по мне это видно :grin:

но я не отказываюсь от приглашения, буду его иметь ввиду и постараюсь организоваться

7 лайков

Да ты че… басов хоть убавляй… если в бумаге их больше то я думаю для меня это перебор… и я думаю их больше но при этом общий уровень громксоти выше… проходил я дубовые Сеньи… бас был когда то комната уже рушилась…

сейчас есть идеадьный баланс между полнотой звука и громкостью… соседи давно не бегают. Сидишь и кайфуешь… не надо ничего выдумывать. Петя все придумал на любой веус и кошелек.

2 лайка

Все правильно! Есть деньги - покупаешь, нету - ковыряешь. В любом из случаев свои плюсы и минусы. Главное получать удовольствие. Остальное тлен!

1 лайк

я слушал и сравнивал перед покупкой, хемп с серебряной намоткой (ан-е спе не в том числе и английские с 21/4 мидом), и хемп с медной намоткой в AZ-3

кстати, старый хемп 21см и 4 крепёжными отверстиями совсем другой по конструкции динамик нежели новый 22/6

Ну так Михаил уже раз 100 писал что подо что больше подходит в современных линейках адиванота.
И те Е-D Hemp в салоне не очень на мои уши и не только они а ещё тот Мейшу. Однако глобальных выводов я не сделал и рад что притащил таки домой J, которые в том же салоне играли тоже не очень. Квадратная комната, ничего не поделаешь!

в салоне помещение переглушено, снимали задние экраны, было лучше

И про это я тоже уже писал. Причём там движение головы на 30-40 см вперёд/назад то раздувало бас то убирало его совсем. Я даже тупо ходил по комнате той ловя пики и провалы баса.

Так и рождаются легенды про не играющий AN…

1 лайк

Алексей, а Кондо где?

до АС и в АС

на фото???
ты распотрошил кабель?

я его разделил, было 2 куска соединённых, по факту 4, 2 чуть длиннее и 2 чуть короче

ПС. в последствии, я удалю верхнюю изоляцию и проложу его в ас

1 лайк

Я такими как раз лет 18 назад пробовал заменить “дешевые электролиты” в фильтре высокочастотника АZ2.

Хватило наверное 5сек, чтоб понять, что надо срочно возвратить все взад.

3 лайка

20р. штучка, были взяты на сдачу… да и мбгч по 60р., в не зависимости от номинала, чисто в качестве эксперимента

@supermegauser, а какие АС вы бы хотели иметь и с каким усилением, если бы были те пресловутые 6т.е.? Фабричные модели? Ну чтоб можно было понять, что по вашему может заменить AN хотя бы гипотетически.
Остается, правда, вопрос муз. пристрастий…