Есть у нас владельцы Perreaux?

Кто нибудь слушал интегральник Perreaux 250i?

У меня такой дома живет вполне успешно с PMC 26. Что конкретно интересует? Очень пластично, прозрачно и деликатно играет. До него был с этой же акустикой MF m6i, тот был чуть теплее, но звук был более мыльный. По мощности и способности раскачать не очень-то легкую акустику Perreaux 250i ощутимо лучше.

1 лайк

у меня был, хороший интегральник очень музыкальный. есть вовлекатор . за свою цену отличный вариант.

1 лайк

Интересовался когда выбирал интегральник к Динам Фокус 340. В итоге взял Пасс инт150.

Как он тяжёлые стили играет?

Не знал, что такая “старая” фирма.
Думал начало 2000-х.

Смотря какой источник, какие АС, какие провода - что придет, то и сыграет, а контроль АС великолепный у Перро 250 - блок питания 1.9 кВт, мосфет транзисторы Тошиба ,всего по 4 шт в канал ,отсюда мелодичные, шикарные СЧ и ВЧ , ну по НЧ даёт возможность АС просаживаться до минимума, если АС умеют копать глубоко по НЧ, то с этим интегралом покажут на что способны.

1 лайк

Я тяжелые направления не слушаю… Максимум - Metallica, AC/DC и Nightwish c Delain. Очень достойно отыгрывает - четко, быстро, без размазни.
Как написал выше Дмитрий - много зависит от акустики, конечно. Этого усилителя хватит раскрыть возможности далеко не самой легкой акустики.

История Perreaux начинается с 1974 года. Тогда они выпускали по 20 аппаратов в месяц. А к началу 80-х выпускалось до 20 аппаратов в день. И это все только ручная сборка с высочайшим качеством. В начале 80-х они начали осваивать рынок США.

3 лайка