Есть у нас владельцы Perreaux?

Хотелось бы пообщаться с владельцами апаратов этой удивительной компании

1 лайк

Есть!

1 лайк

Андрей, а Вас вот эта линейка или которая более дизайнерская?

У меня посередине.

да, в Вашем профиле не наше упоминания о Perreaux.

audiant это начальная серия?

Начальная. И это новая линейка (вроде, давно уже не следил за модельным рядом). У меня предидущая линейка. 2 пары моноблоков.
У меня много чего есть что не указано в профиле. В профиле только то, что слушаю в данный период момент.

A начальную не приходилось слышать? Если среднюю линию брали, видимо от чего то отталкивлись или только из за моноблокости шагнули вверх?

Средняя не положение в текущей/ушедшей линейке а среднее между новой линейкой и той дизайнерской линейкой про которую вы написали ранее.
У меня:

  • моноблоки perreaux silhouette sx 60m;
  • моноблоки Prisma 350.
1 лайк

https://rover.ebay.com/rover/0/0/0?mpre=https%3A%2F%2Fwww.ebay.com%2Fulk%2Fitm%2F253388901089 интересный вариант для спальни/кухни (при наличии того же Airport Express как источник для стриминга).

Вступил в ряды !
Взял Audient 80i, замечательный аппарат ! Не смотря на начальную линейку. Точка отсчета сравнения - Yamaha AX-2000. Сравнение проводил по памяти, так как японский усилитель уже продан. Нужно отметить, что Ямахе уже 30 с хвостиком лет, но качество комплектующих впечатляет ! :+1: Японцы умнички !
Итак что имеем, сцена - она объёмнее, глубже, хороший 3D эффект. Думаю в этом , не малая заслуга - Auralic Altair ! Да-да, она самая многим ненавистная Sabre :wink:
Бас - он на мой ух суше, собраннее. Мне больше нравится. ВЧ и СЧ , плюс-минус паритет.
Ну и главный минус Перро - мощность, (8ом x 80 вт.) мне после мощной Yamaha её маловато.
Для тех , кто громко не слушает, мощности с избытком . Ну а я ,уже определил свою дорожку :wink:
Достойная фирма, прям не ожидал.

3 лайка

9 лет в системе мощник Перро призма 350

4 лайка

Это о многом говорит…

Вот такой старичок 1982 года трудится.

1 лайк

Желание сменить имеется?

Поздравляю! :slightly_smiling_face:
У меня тоже Audient 80i.
Вполне доволен уже несколько лет. Из минусов для меня это уровень встроенного ЦАПа. Хотя, когда его покупал, помимо фирмы, одним из критериев выбора были встроенные ЦАП и фонокорректор. Но если ЦАПом не пользоваться, как усилитель полностью устраивает.

2 лайка

Нет…image

2 лайка

Спасибо Максим !
Ну конечно ЦАП в нём , для галочки. В целом - очень прозрачный и сбалансированный усилитель. :ok_hand: :+1:

:grin:
Ну за что его можно любить ? :thinking: :grin:

Audient 80i уже давно. С Neat iota Alfa :+1:t2:

1 лайк