Эстетика отечественных аудиокомпонентов.

Хотелось бы из мира аудио…

Ну холодные диоды с желтой подсветкой — понятно. А в чем конфликт желтой подсветки и серебристых крутилок?

Ну может не большая часть, но некоторые точно. Тоже проверено лично.

1 лайк

А что в нём отечественного то?

А где автор то пишет, я только укробарыг видел, втч и здесь.

Ну, например http://www.tarim-audio.com/rus/tarimandothers.html

  1. эээ и чем он знаменит?
  2. не, серебро и чёрный, нет
    Не нравится и не цепляет.
    Та ещё и городулина сверху дурацкая.
2 лайка

А, я думал вы про флюкс, но и по ссылке ничего русофобского не нашёл, хотя хорошо звучащие изделия за достойную цену готов покупать даже от гомофоба :slight_smile:

Чужие мысли еще не научился читать. Подспорье в этом либо ответ на цитату, либо обращение к автору:wink:

1 лайк

Совсем в другую сторону, новые равно очень солидно.

1 лайк

Спасибо, но собственно своим примером вы только подтвердили, что никакого “всем нравящегося” дизайна и в аудио нет

И в аудио нот

Дизайн должен определяться содержанием, вот я о чем. Функционал и здравый смысл.

по работе сталкивался с таким примером:
речь шла о возможном ребрендинге завода, выпускающего уникальные светильники, led-лампы… глава компании - собственно сам разработчик, автор множества патентов - ну никак не хотел прислушаться к рекомендациям маркетингового отдела сменить логотип на профессионально сделанный :wink: полное осознание что раз он сам может разработать электронику, то и логотип ему самостоятельно сделать раз плюнуть… так и живут с нарисованным им лично лого до сих пор :frowning:

1 лайк

rif-logo

1 лайк

Дизайн штука тонкая. Особенно если за него берутся дилетанты в этом вопросе. В России почти всегда был напряг с дизайном. Функциональность это да, а дизайн - квадратно-гнездовой метод по остаточному принципу.

2 лайка

Ха , я как-то поговорил несколько раз насчёт лоотипа с несколькими дизайнерами вращающимися на наших аудиофорумвх и поругивающих и обсмеивающих и громящих все российское аудио за убогость или отсутствие дизайна …ну и аппетиты у них, доложу я вам! за рисовку логотипа из 5-ти букв((( как будто для банка или застройщика заказ… И судя по всему, не я один с такими аппетитами столкнулся и забил - потому и нет и пока не будет никакого дизайна у отечественных мелкосерийщиков, а вы и дизайнеры и далее будете обсмеивать таймз нью роман на мордах… Замкнутый круг!

3 лайка

Ожидаемая сумма за свою работу среди владельцев ма́фонов за 200–500 тыс. При средней по стране 3-5 тыс.

Извините, я ваших аллегорий совсем не понял, да и новояз тож

1 лайк

Не так заходили Александр, надо было лого левой рукой в фотошопе нарисованное представить - сказать работа известных креативщиков за 5к$ вам бы пулей накидали вариантов, на десять линеек хватило.

1 лайк