Эстетика отечественных аудиокомпонентов.

У Карелина это бизнес.

Да.

Жесть. Особенно сочетания вида усилителя и пульта.
Ну хоть комплексов у производителя нет.

Может это сейфик такой, замаскирован под усилитель?

Нормальная читаемость у последнего варианта, по крайней мере с экрана все ок. Насчёт, простигосподи, «Викинга», очень странно считать его отправной точкой, т.к. это давно известная фолк-тема. Надо смотреть как оно будет выглядеть на материале. Главное с этой вот вязью топориной не перебдеть, ее вообще там не надо.

3 лайка

Вам бы ещё внутрь глянуть.


Обратите внимание на выходы с предварительной секции - самый наидешманские колокольчики от видака!

Ровно такие же пульты от детских игрушек - качелей, вертушек. Ну у макинтоша, который у меня был - пульт тоже убогий (пластиковый обмылок) который соовершенно по статусу не соотв. основному устройству.

image
Аха, как раз гравировка на компонентах, для фанатов NSBM отечественного разлива :grin:

Это перебор )
Тот стиль натягивать на аудио я бы не стал…

Я с чОрным юмором про это написал

ооо, понеслось :slight_smile:

C пультами вообще большая проблема много у кого.
У ресёрчей тоже не радуют.

А народ к пульту от SW D100 придирается.

Ага, а внутри тор, стилизованный под коловрат.

Необязательно уметь нести яйца, чтобы оценить вкус омлета.

Однажды Пабло Пикассо, уже в старости, сидел в испанском кафе и рисовал что-то на использованной салфетке. Он не относился к таким вещам серьёзно: малевал то, что на секунду заинтересовало, как подростки рисуют непристойные изображения в туалетных кабинках. Но Пикассо есть Пикассо: каракули поверх кофейных разводов были интересными кубистскими и импрессионистскими замыслами.

Неподалеку сидела женщина и глядела на него с благоговением. Наконец Пикассо допил кофе и смял салфетку, собираясь уходить. Женщина остановила его. «Погодите, — сказала она, — можно мне взять салфетку, на которой вы рисовали? Я заплачу за неё». «Конечно, — ответил Пикассо, — 20 тысяч долларов».

Женщина отшатнулась, словно он бросил в нее кирпич. «Как? У вас ушло всего две минуты на рисунок». «Нет, мадам, — возразил Пикассо, — на рисунок ушло больше шестидесяти лет». Он положил салфетку в карман и вышел из кафе.

10 лайков

Мне вот мой от UR нравится

Но пользую все равно Лоджитек Гармонию

Прекрасно!

Обидно за дизайнеров.
Вспомните, когда вас последний раз учили лечили или возили бесплатно.
Так с какого перепугу дизайн-то бесплатный должен быть?
Это такая же услуга.

если лого исполнен гравировкой это очень здорово смотрится

wa3-1

а на чёрном так вообще!

2 лайка

совершенно верно, стилистически, это вязь

1 лайк

Раз.


Два.


Три.

44

Поздравляю, теперь вы дизайнер.

5 лайков