🤜 🤛 Стерео-батл: Терки дельта-сигм о R2R — DAC Energy Audio D78, SoundAware A300, Lynx Hilo vs Denafrips Ares

Дим, похоже ты слышишь то же что и я :wink:
Прикинь это будет SW 300

Так визуально выигрывает 28 , но все сравнительно одинаково . не знаю как вы там слушали и сьел зом всё !

Насколько я понимаю его уже не первую неделю греют. Сколько нужно по вашему год?

3 лайка

справедливо. аппарат греть надо 3 суток
АС 2 недели

класс устройства ясен из коробки

2 лайка

Все таки у нас сравнительные прослушивания, а не просматривания спектров. Тогда уж хоть расшифруйте, что увидели у 28. Что там ДД выше?

Максим, я не говорил, что у Сережи система плохая. вживую показывает, но для записи она пока показывает слабо разницу. посмотри ролики Сережи Simpleart на фотик. не на рекордер. разницы между дак больше.

если Сергей купит Hilo, останется дело за усилителем и уже пойдет бОльшая разница на роликах. пока сыровата связка АС - Усиление для Записи.

это все, что имел ввиду.

Без разрывов с разлетевшимися в октрытый космос ошмётками противников скучно!

посмотрел Голосовалку. таки удивился.

29 - это точно не Hilo, 100%. тембры искажены совершенно. либо какая-то кривизна, либо софтовая обработка. цифрит просто сумасшедший. надеюсь, что китаец, а не Энергетик. если Энергетиk, то окончательно разочаруюсь в чипе ак4490. сам владел (эзотерик), слушал Андронниковский, и немного Чернов. не могу понять этот чип. надеюсь, что 29 - это китаец

1 лайк

Я ничего не слушал и не буду. Буду болеть за наш D78!

4 лайка

Мне кажется запись не для сравнения , долгое начало , привыкаешь быстро , визуально помогает определить и направить выводы в нужную сторону , интонации и тембры обычно имеют непрырывную извилистую кривую , но тут отель калифорния ни чем не поможет , замучился я уже . Да и если будете писать кто нибудь , включайте запись до начала фонограмы я хоть шумы удалю !
Желательно писать где поют солистки , мужской голос мало информативный !

1 лайк

Приму любой результат :thinking:

2 лайка

Когда я был у Дмитрия @PlanA отслушивал 300/300Ref это понедельник и вторник, то А300 лежали упакованные в коробках. О каких неделях идёт речь, не понимаю.

Я у своего D300 сейчас не слышу тех проблем которые Вы описали у А300 как транспорта. На сколько он отличается или нет от Supreme затрюдняюсь сказать.

Пусть уточнит Сергей, но насколько я понял этот аппарат уже играл у Дмитрия.

А ещё я заметил, что Вы часто не слышите проблем, а потом девайсы оказываются на вторичке. Видимо между тем о чем пишите и слышите пропасть :slight_smile:

4 лайка

Ещё накидаю немного . там нацарапал чуть

Мне метод аудиоада Квортрупа понравился. Жаль, что не придерживается народ.

Если оценивать этим методом, то побеждает 28й, хоть третий пункт и не соблюден.

Макс, разве смена компонентов на более высокие по классу показатель глухоты. :relaxed: Вы хоть посмотрите что на что меняется и почитайте внимательно по каким причинам это делается. От того, что компоненты выставляется на вторичку хуже они не стали, просто в большем бюджете есть лучше, это закономерно. Как бывший владелец Хило, могу сказать, все ЦАП которые покупал за этот год и продал прилично лучше Хило и соответственно дороже.
Да и класс компонентов, и обвязки, поверьте, позволяют мне слышать очень много, и если Вы чего то не понимаете из моего описания это не значит что глухой я. Пока ещё никто из тех кто приезжал ко мне и слушал не упрекал, что я ввожу людей в заблуждение.
Вы слушали Hegel HD30, Терминатор, Мейтнер, SW D300? Какая опора у Вашего «я замечаю»?

Ты их вводишь в транс и они уходят зомбированные :slight_smile:

В порядке убывания симпатии: 29, потом 28 и потом 30

Дмитрий, про вашу глухоту я и слова не написал, а вот к искренности вами написанного есть вопросы.

Не забудьте отдать свой голос.