Где искать выгодные предложения и как покупать аудио-технику заграницей? Тонкости поиска товаров, использования eBay и PayPal

В личку пишете. Без проблем можно привезти! Хоть стекло ))

Я старее :sunglasses:
21 мая 2003 года!

1 лайк

Я добавлю. Еще положено на аукцион приходить с деньгами, и если выиграл - платить, а не устраивать кипиши, как Киса Воробьянинов. Из-за этого куча нормальных продавцов не желают связываться с “покупателями” из России. Господа, делайте осмысленные ставки (делая максимальные ставки, задумайтесь, что возможно эта ставка выиграет и по ней придется платить) сообразно своим возможностям, и не подставляйте Россию-матушку.

1 лайк

Я с 2011 года. Ни одного отрицательного или нейтрального отзыва.

3 лайка

Всем привет. Есть несколько вопросов. Надо привезти некую аудиожелезку из Европы самостоятельно. 1. Правильно ли я понимаю, что для пересекающих границу на самолете беспошлинный порог 10к евро? 2. В данной железке есть Wi-fi, нужна ли нотификация ФСБ? 3. Кто сталкивался с оформлением инвойса(не путать с Tax-free). Заранее спасибо за информацию.

  1. Подскажите, почему не получается написать продавцу на AudioCircle. Зарегистрировался нормально. При попытке задать вопрос продавцу выскакивает, что у меня нет доступа к этому разделу. Как вообще осуществляются покупки через AudioCircle?

2.Hу и до кучи подскажите, плиз, как вести себя на немецком eBay. Допустим вижу, что у данного товара международной доставки нет. Я должен сначала связаться с продавцом и договориться с ним, или морду тяпкой - делаю заказ, оплачиваю палкой, а он уж сам потом намекает сколько я должен доплатить?
Есть ли определенные правила - допустим процент PayPal всегда платит продавец, доставку - покупатель или все как договоришься? Всем заранее спасибо.

7 февраля площадка отменяет эконом-доставку для товаров стоимостью дороже двух долларов.
Что-то я запутался, помогите:slight_smile:

http://www.ntv.ru/novosti/1763041/
Под это дело грех все спи…ные посылки не списать. )

Ну кто-нибудь ответит уже!!

Продавцу стоит сразу написать о своих намерениях и о том, согласится ли он отправить в РФ.
Процент PP вас не должен волновать совсем, это проблема продавца, так как на ebay вы жмете 1 кнопку, и платите столько, сколько написано. Если в личке продавец соглашается за доп деньги отправить, то там как договоритесь.

понял, спасибо.

Я совершил покупку 7марта (оплатил) . назрела вторая дорогая покупка… Когда мне оплатить чтоб не попасть на более 1000 евро в месяц ? Как они считают на такможне , 30 дней или месяц ? В феврале 28 дней. Кто в курсе ?

Лимит в 1000 евро рассчитывается за календарный месяц по датам растаможки (выпуск таможней).

2 лайка

Ребят, кто знает, как можно влупить минус продавцу за некачественный товар, но не получить в ответ ? на e-bay?
Купил диск Roger Waters Amused to Death SBM Gold? а он запилен насмерть!

Если не изменяет память, проды не могут написать плохо о покупателе… (если не путаю)

да жесть я встрял с этим диском. когда выигрывал лот, не обратил на доставку(он ее поставил 41) Потом он не выслал трек номер, а на мое письмо написал, что надо внимательно читать лот, где написано что доставка есть трека нет(хотя трек был, я это увидел когда почта прислала сообщение что ждет посылка). Ну и последняя капля это то что диск убитый нахер!
вот сам лот

Item condition:Very Good
Fuck???

Короче подал на возврат денег. Если че еще и в палку настучу!

2 лайка

Очень даже могут плохой отзыв написать; и кстати там в описании лота написано, что диск коцаный; поэтому могут быть проблемы с возвратом.

так заявлен же VG