🔪 Стереотур: усилитель «Городская легенда» — ЗАВЕРШЕН

Да, с лампой сравнить :stuck_out_tongue_winking_eye:

В какую часть необъятной отправится аппарат в первую очередь? Есть уже какой то предварительный график. Хочется услышать первые мнения
УПС. не отразил первый пост, сорри

а если серьезно представить у себя такое дома - за гранью добра и зла.
в комплекте должен быть как минимум вот такой костюм

0_83d80_9c52057b_XL

Давид,какая емкость конденсаторов в блоке питания? Я не фанат больших емкостей(больше доверяю мощным трансформаторам) ,простое любопытство.

Небольшая емкость. На каждый канал 2x10,000 мкф. Там емкость влияет странным образом на НЧ, да и не только на НЧ.
Обычно это незаметно, если не провести натурные тесты.

Пришлось что называется подбирать под мощность и под подачу.

Греется монстрила :slight_smile:

Еле допёр со Сдэка, до машины сотрудник помог донести, а от машины до подъезда пришлось карячится одному. В общем такое надо вдвоём принимать/отправлять.
Первый нах - терминалы акустические не принимают голый кабель :frowning:
Второй - чёто стрелки не шевелятся…

В комнате стойкий запах свежей краски, то ли от мощника, то ли от ящика :slight_smile:

P.S. Не понял, что это за светомузыка внутри усилка? Моргает в такт музыке.

11 лайков

Записывает все разговоры в комнате и передаёт в ЦУП)))))

8 лайков

А звук есть?

Когда они зашевелятся у тебя уже стены подыгрывать будут :wink:

7 лайков

Есть, есть :slight_smile:

О Боже мой вы это сделали !

Очень хорошо. А теперь к делу !
Пока вы прогреваете усь, я скажу что зажимы на усилителе WBT естественно оригинал, но в целом это пробник чтобы не ставить китай.
Конечно зажать можно, но вероятно не каждый кабель.
Но мы это учтем.
Фото кабеля тоже не помешает )

Стрелки показывают реальную мощность на индикаторах, если звук есть а стрелки фактически не меняют положения, это говорит о чувствительности колонок )
В любом случае продолжайте.

1 лайк

Корректно, очень корректно )

Они показывают не входной сигнал а выходной РЕАЛЬНЫЙ, что соответствует по индикатору мощности которую отдает усь в катушки колонок.

Реальная среднеквадратичное мощность.

Дэвид, PMC FB1+ мои не самые чувствительные колонки, хотя по паспорту и написано что-то около 90 дБ. Стрелки конечно двигаются, но что-то в районе mW даже на приличной громкости. Может быть VU метры не очень корректно откалиброваны?

при 450 ватт мощи- хорошо что вообще шевелятся

На VU-метре кстати шкала до 300W.

А какая чувствительность по входу?

1,4 v по входу XLR.
А с чего у вас сигнал, какой путь ?

У меня на этот случай есть тележка специальная, свой 50-кг мощник только с помощью её перевозил. Но закинуть в багажник и вытащить - тут только руками…

Один из участников тура )))))

4 лайка

Подключен напрямую к линейному выходу Lynx Hilo, кручу громкость пока в цифре. У цапа выход стоит где-то на 1-1.2 Вольта и в принципе можно выкручивать на полную, но даже так стрелки на милливольтах, что странно :frowning:

Не странно, это НЕ PMPO мощность )))
А реальная отечественная мощность, без приколов.
По замерам реальным естественно а не надуманным.
Все замеры есть.

Это полезный тест для понимания что такое мощность )

Посмотрите на размер динамика, ему не нужно больше чем реально на индикаторе.


.