HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Ну, мы все его “послушали” в этой теме… Я слушал пару мультибитов и Metrum Octave, чтобы понять для себя разницу с дельта сигмой. Для моей музыки характер этих девайсов мне понравился больше. С Sabre мне так и не удалось подружиться… Что касается HOLO - инновационный R-2R, наличие I2S, адекватная цена, и, не скрою, обсуждения в этой ветке - всего этого мне оказалось достаточно, чтобы заказать “не слушая”. Думаю, я не ошибся :slight_smile:

Shenzhenaudio.com Кажется, Вы и упомянули их распродажу в начале ноября :slight_smile: Изначально собирался брать в План А, но скидка перевесила. Немного неудобно, даже…

Надо было копить :slight_smile:

Его цена превышает мой “психологический порог” :slight_smile: :slight_smile:

Весну получил))

3 лайка

И еще будьте аккуратны… Сейчас зима, получив цап ( а он ехал при минусе) - не включайте его сразу, дайте постоять при комнатной температуре 6-8 часов, и только потом включайте…

4 лайка

Пока Spring оттаивает и входит в кондиции, можно развлечься обзором!

Metrum Menuette vs. Holo Spring
http://www.superbestaudiofriends.org/index.php?threads/holo-audio-spring-dac-level-3-kitsune-tuned-edition-impressions-reviews.3172/#post-93843

3 лайка

Посмотрел как продвигают и рецензируют на основных форумах




http://www.superbestaudiofriends.org/index.php?threads/holo-audio-spring-dac-level-3-kitsune-tuned-edition-impressions-reviews.3172/

В основном активны head-fi, stereo.net.au и superbestaudiofriends.org.
Самый популярный вопрос — «Что добавляют уровни?», оправдана ли разница в цене. Адских терек и выносов нет. Народ заказывает Level 3 у американского кастомизатора, ощущается недостаток наличия, народ начинает потихоньку заказывать у ЖеньШеньАудио.

Тон пока скорее положительный.

1 лайк

я прочитал, обзор радует! и оправдывает покупку.
а в ЖеньШеньАудио они закончились (инфа с их сайта) и будут тока в декабре, что печально.

Запаситесь терпением. Год и вторичка будет пестрить ими :slight_smile:

5 лайков

@VladShumilov лайкнул. Значит уже слушает весну :wink:

Только сейчас подключил… пока грею…
Через час - пристрелка)) Еще не слушал.
Сегодня ходил в Филармонию на Вивальди Времена Года - камерный оркестр им. Д. Ойстраха - звук впечатлил)))
Исполнение гл. скрипки - не очень(((

2 лайка

Влад, шоОо, басу мало?:joy:

1 лайк

У скрипки? в исполнении? зачет))

2 лайка

это, Влад, уже “притча во языцех”. Наверное в каждом культурном городе есть аудиофил, у которого баску больше чем в КАНСЕРВАтории))) и тарелочки четче.

2 лайка

Записал!

Будет Весна 2!

А мне сегодня звук реально понравился, у нас старая кирха - под камерный зал переделан… Звук - закашаешься… Никаких сибилянтов))

3 лайка

оставил греться до утра…

Послушал пару композиций… звук честно не впечатлил… бумбокс))
Теперь я понял почему мой мультибитник MUSE 296 на 1704 стоит около 4000 уе))

А кстати на чем надо слушать NOS? мне показалось что PCM что NOS… где то рядом.

Слушаю по AES с D 100

Интригующее начало:slight_smile:

Правильно, сразу надо ставить на место выскочку:joy: