HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Пока понимание по кабелям такое…

На цап - что нибудь типа AZ ,Саека, Харминик Текнолоджи, Кардаса… очень в тему…

По межблочникам - от Анализис и поехали выше… Оптимально что бы вытащить из него 99% - имхо это PAD с Венистаса.
RAL - то же встал очень хорошо.
Как средний вариант порадовал Argentum Acoustic IC, AZ Матрикс или Референс хороший вариант, а вот Стереовокс - не в тему, ну совсем.

Вообщем нужны смачные чуть теплые кабели , но с хорошим разрешением, иначе всей прелести Весны - не услышите.

Это за 15 минут? У OlegSA занимает месяцы!

3 лайка

Поставь аркану серую :slight_smile:

Обзор Весны плавно превращается в обзор кабелей! Жизнь меня… ну вы поняли.

4 лайка

Кудаж на севере без тёплых кабелей?

1 лайк

скорее всего трансформаторная будка подмёрзла…

Я не Olegsa. При моем опыте, мне хватает и меньше чем 15 минут.

Серую ставил. RAL или PAD - в данном случае лучше. Хотя и Аркана вполне идет))

Обзора кабелей нет. Есть наводка для остальных что идет к Весне…
Кстати 2080 Эво то же отлично и даже очень. А вот AZ Absolut - не Весны формат))

1 лайк

Возможно, поэтому я и не делаю пока никаких выводов, просто подобрал кабели которые раскроют потенциал Весны.

У меня это сетевой Кардас Клеар Бьенд, межблочные RAL и Аркана.
Цифровой AQ Raven.

Чёт, чем дальше тур, тем хуже баллы… Чует моё сердце: к концу тура Весну за цап уже считать не будут… Пичалька :cry:

Евгений, что за упадничество? Вам совершенно бесплатно приедет, спокойно послушаете в своей системе, сформулируете мысли. Можете сверить сверить со всеми обзорами перед Вами.
В чем печаль? Ну и если не понравится, в чем печаль?

3 лайка

Пичаль в предверии. Конечно Дим, у себя послушаю. Понятно, что жанровый цап, и понятно, что едет к участникам, у которых тракты чуть ли не десятилетиями вымучены… Да я так… Мысли вслух. Как тут у вас говорят: слушать надо.

Не читайте на ночь газет, особенно советских :joy:

8 лайков

По Весне какие впечатления?

1 лайк

Не. Фигня! ЦАП даёт больше чем стоит.

Ждемс обзор) Очень интересно что же все же Влад напишет.

Сел слушать. К вечеру напишу.

1 лайк

неплохой аппарат, но для раскрытия его возможностей - необходима кабельная обвязка, (превышающая стоимость самого - Holo)

3 лайка

Всё, можно даже не гадать, что OlegSA про Весну напишет! :grinning: