HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Интересно, как он это за один вечер проделает? На один день ведь просил :grinning:

Экспресс-тест! :slight_smile:

Не знаю, но вполне возможно. Среди нас есть такие такие личности. Я лично себя не отношу к таким слухачам, поэтому и отказался от прослушивания Holo, так как мне надо больше, чем один-два дня.

Я когда получу, лобовых сравнений делать не буду. Да они и не зачем, знаю как играет мой ящик. А от нового просто попытаюсь получить удовольствие :smile:

1 лайк

Не знаю как вышло, может планеты сошлись в созвездии Стрельца… Но когда Дмитрий передавал мне цап, он сказал - думаю забрать его не раньше, чем в пятницу…
Спорить не стал, но уходя не смог стереть с лица улыбку))

2 лайка

Буду максимально объективен. Тем более дали больше времени для теста.
Первый день погоняю материал, чтобы прислушаться.
Второй день будет посвящен отслушиванию жанров.

1 лайк

У меня тоже видимо сойдутся. НГ будем вместе встречать. И пусть весь мир подождет! :joy:

3 лайка

Оффтоп, но хочется высказаться.
Тестирование и прослушивание аппаратов в наушниках - на моё имхо это какая-то другая вселенная.
Сталкивался с тем, что на акустике выводы по аппарату могут оказаться совсем по-другими.

5 лайков

По мне, мнение обоих лагерей будет полезно и в данной ветке. Много кто следит за данным цапом имея не только акустический тракт, а кто и вовсе только наушниковый.

3-4 было же :slight_smile:

Ну если это рабочие дни, вернее вечерние часы, то в сумме получается не более одного дня :grinning:
В общем не сошлись у меня звезды :frowning:

Можно договориться :₽

1 лайк

Разница очень слышна… Невероятная музыкальность против техничной нейтральности… Кто кого… Слушаю дальше

2 лайка

[quote=“Jonh-1, post:2568, topic:2075, full:true”]
Невероятная музыкальность против техничной нейтральности…
[/quote] Главное чтоб не через край, не до слащавости и приторности. А то такое тож потом не порадует.

1 лайк

Вот проблема! Два пальца в рот и… слушаешь дальше.

Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень.

«Евгений Онегин»

2 лайка

А кто с кем? Что-то уже утерял…

HILO vz HOLO.

2 лайка

Обзор готов. Можно передавать дальше.

7 лайков

Ха, ха) Нет, я все же дам себе ещё время для чуть более детального обзора.

1 лайк