HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Там изначально нейтральный тонирующий фильтр стоит, менять нет смысла ( приклеен клеем который в виде жидких соплей, не застывает кстати, я отколупал ))) ), светодиодные матрицы белые.
Если тюнить по взрослому, то нужно менять светодиодные матрицы.

Хотите попробую поменять ?

4 лайка

Надо не так.

Вот как надо: “если этот пост наберет 10 лайков, поменяю светодиодные матрицы!”

7 лайков

Вы его послушать-то успели? :anguished:

3 лайка

Ну и как уровень ЦАПа в системе координат naim?:grinning:

Это не нашего клиента пиндосы продают?

http://www.head-fi.org/t/829204/fs-holo-audio-spring-early-level-3-kte-see-notes-on-differences-with-this-unit

Спокойно, я не ломаю ничего )))) скоро послушаем стоковый вариант чтобы иметь представление. Просто немного увлекся обработкой напильником… сейчас меня попустит послушаем на ушном.

Пока что поменяем Нойтрики на правильные, чОткие.

3 лайка

Все будет в обзоре, Денис :wink:

1 лайк

Зелёнкой покрасить, да и всё ))

Сергей всё делает идеально, посмотрите его лоты стоек для компонентов в разделе продам/куплю. Поэтому варианты с зелёнкой не проходят.

@dmitre , у меня внезапно возникли обстоятельства, возможно, придётся уехать. Так что, прошу меня снять с тура :cry:

1 лайк

Да, на плате дисплея у Spring обнаружился конденсатор 16 вольт 4700 мкф. Как фильтр в цепи питания. Я так понимаю чтобы шум от индикации не лез назад. Но в целом именно туда по какой то причине поставили ну уж совсем хиленький кондер китайской треш марки “Jakec”, который один единственный на весь аппарат убогий, его цена примерно 20 копеек китайских, на 1 доллар их будет аж целая пачка.

1 лайк

Понял. Искривил пространство и простор в туре, но пространство оказалось сильнее.
@Sergey72vw когда планируешь дальше по этапу? Главное, чтобы ЦАПу не пришлось лежать на холодном складе все праздники. Судя по всему Spring заляжет на Новогоднюю паузу в Новосибе, в любом случае.

От меня до Новосибирска 1000км, три дня деловыми. Поскольку ЦАП я так понимаю заляжет на долго, я тогда немного послушаю еще. А то если скажем отправлю в среду 21 числа, 24-25 он уже будет в Новосибе. Получается Дмитрий SSD обслушается :wink:
Он вроде один собрался слушать в Новосибе. До НГ все равно не успеет дальше передать да и не надо этого, чтоб на складах там обмораживался. По сему, моя задача успеть ему до НГ передать, ну я с запасам и отправлю числа так 23, ок? Если ни кто не против конечно :grin:

1 лайк

Ну и с меня обзор конечно “вкусный”, обещаю :smile:

Лучше объективный.

Врать с детства не умею :grin:

1 лайк

Посмотри на сайте ДЛ, какие у них крайние сроки приема груза и пару дней заложи.

Хорошо Дима. Спасибо!

1 лайк

Вы, кстати, учтите, что из Тюмени они, скорее всего, повезут через Москву. Был у меня подобный опыт. Надо уточнить обязательно.

1 лайк

Узнаю. Но это маловероятно.