HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Думаю моя программа будет достаточно широкая и я не один буду слушать holo spring dac конечно же . Однако основной обзор по всем прослушкам конечно будет за мной, плюс обязательные комментарии напишут каждый из участников кто услышит вместе со мной аппарат.

Я попытаюсь скомпенсировать и нарастить плотность тура, который в Новосибирске урезался и похудел по разным обстоятельствам . Уплотню его как смогу , за счёт того , что как минимум две системы будут принимать участие в туре и одна из них будет naim -овская. Думаю вынужденная праздничная остановка в нске не будет скучной, постараюсь сделать так , чтобы всем было что почитать и посмотреть на праздниках.

10 лайков

Интересно, что Саша скажет в сравнение со своим CDX2.

Узнаем ,
но сейчас самое главное и интересное это твое сравнение и обзор

1 лайк

Я так и не понял почему Олег отказался от прослушки?
Так хотелось его мнение с Хило услышать…

Нашла коса на камень…

Жаль(((

1 лайк

У тебя Хило ?

А тут и думать нечего Naim Dac серьезнее Весны, а CDX2 лучше неймовского цапа, вот и весь сказ))))

Да, все верно

Вот так у нас не было

http://www.computeraudiophile.com/f6-dac-digital-analog-conversion/happening-holo-spring-3-vs-yiggy-vs-codex-vs-2qute-30922/

2 лайка

Давай по возвращении из тура устроим :slight_smile:

Сейчас @DMITRISSD устроит :slight_smile:

2 лайка

Смотря что искать…

Пусть Диман жгёт. ! Он хоть звучание опишет. Главное чтоб не под мильдонием:slight_smile:

У нас было, но не с Holo))))

6 лайков

Не переворачивай!!!

1 лайк

Бля, я шею сломал себе!

1 лайк
  • Ипанет?
  • Не должно…

CDX2 не лучше Naim Dac, так как служит апгрейдом плеера, про это и Naim говорит.

В Австралии?