HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Форумная мантра, что пред не должен вносить окрас:slight_smile:

Почему “форумная”?
Каждый ведь сам систему для себя и под себя собирает.

Красит все. Не возможно вмешаться в сигнал при этом не вмешиваясь в него :slight_smile:
Вопрос в том на сколько сигнал раскрашен.

2 лайка

дел[quote=“Narayan, post:3071, topic:2075, full:true”]
Почему “форумная”?
Каждый ведь сам систему для себя и под себя собирает.
[/quote] Почитайте ветки о предах. Пред не должен ничего вносить бла бла бла

Ну вы тут ща договоритесь :grin:
Ни кто ни кого не красит, не надо выдумывать.

Перевожу: для кого-то это форумные рассуждения, для кого-то - свой опыт.

Нет, такого преда который не вносил бы окраску. Порой она чудовищна.
Именно по этому я обратил внимание на фирму B.M.C. audio и два остальных ламповых тракта выполнены по идеологии короткого тракта и исключают предварительный усилитель.

Да, тут сложно кстати говорить что именно является нейтральным усилителем или даже системой, а что является нейтральными колонками.
Это вопрос настолько обширный, что пожалуй переходит в раздел философии. Как по мне, плевать на нейтральность, важно как с эмоциональной точки зрения все совпало.

7 лайков

Это не выдумки. Это, если хотите - физика!
Красит все. Абсолютно. Только у ряда отечественных производителей их продукция ничего не красит.

Да вы просто не в ту степь пошли. Всем бы такой пред попробовать. Многие считают Nac 52 лучшим предварительным усилителем фирмы Naim Audio. Вершина оливковой эпохи рассвета фирмы.

О чем вы? То, что кто то что то считает не отменяет влияния активного элемента в цепи сигнала.

1 лайк

Сейчас придёт главный по краскам DMITRISSD и всем объяснит.
А от себя скажу, что всё красит, даже сетевая вилка, а уж пред … ))

4 лайка

Чуваки, ниччоо не понял. Кто-что-красит, какой краской? Джумшут-каракодил-ашат-байрам какой?! :scream:

[quote=“ZAG, post:3078, topic:2075, full:true”]

Красит все. Абсолютно. Только у ряда отечественных производителей их продукция ничего не красит.
[/quote] Это в мемы ! Однозначно ! :grinning:

Мем не мой. Мем самих производителей.

Всем привет!
Может о HOLO уже поговорим???

Мне наконец-то пришла информация (переданная от производителя) по версиям HOLO.
Если по расширенной версии (LEVEL 2) мой Гугло язычный друг все доступно объяснил, по по 3 левелу я так ничего и не понял… Кто хорошо владеет языком, переведите пожалуйтса.
Вот сам ответ:

Holo Spring – LEVEL 2

(With four Jensen 4700 microfarad / 63 Volts added for ultimate power filtration and improved sound quality – For sound effects are more relaxed, transparent and details are more apparent. This is the most popular version that sell’s most often.)

Holo Spring – LEVEL 3

We offer a transformer upgrade to the highest grade available. Price is significantly more due to the OCC Silver Primary and OCC silver secondary wire used in this transformer. The sound improvement is not subtle, it’s a night and day improvement in our opinion and many of our customers agree.

Меняют трансформатор на другой с серебряной намоткой в первичной и вторичной обмотках, говорят изменения в звуке как день и ночь. ))

Вот у меня Гуглятина что пишет:
“Улучшение звука не тонкая, это день и ночь улучшение на наш взгляд, и многие из наших клиентов согласны.”

Что значит “Улучшение звука не тонкая”?

То есть разницу в звуке сразу слышно, не надо прислушиваться.

Значит все же Максималку ждать надо… Просто думал изначально может базовую взять, но придется потерпеть…