HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Получается что важно :slight_smile: У r2r принципиально другая подача. Надо просто просечь эту фишку. Если не отслеживать количество скрипок в 3 ем ряду слева, обстрагироваться от многих навязанных традиционных понятий.

1 лайк

Для себя сформулировать можете разницу подачи? В сравнении с тойже дельта-сигма Eximus DP1.

Напишу отчет, там и сформулирую. Эксимус - нельзя использовать как подставку под усилитель. Там металл тонкий и гравировка :slight_smile:

Как же не отслеживать?! Так на винил скатиться можно! :wink:

Если вы хоть раз были в филармонии, то поймете о чем я говорю, там тоже подчас трудно посчитать скрипки из за живой и слитной подачи, но там мозг при прослушивании отдыхает, так же как и в Холо. При этом сваливания в кашу тоже нет. У холо живая чистая подача - полный противовес студийной синтетике.

6 лайков

Вообще-то, это была ирония, если вы не поняли. Вы про остлеживание скрипок начали, вы же и продолжаете говорить о чем-то, очевидно, понятом только вам. Причем здесь я и, тем более, филармония? :wink:

Как раз все просто, ясно и понятно. А вот каким должен быть источник, если ЦАП должен быть ‘всего лишь’ качественным и нейтральным?

1 лайк

Качественным и нейтральным. :wink:

7 лайков

6 лайков

Приехал мой Холо!То,что в комплекте к нему не шел usb и сетевой кабель, я знал, но чтоб вообще никакой бумажки-это интересно и похоже на горячий пирожок из печки-хоть и не упаковано,но вкусно! Выбирал по отзывам в этой ветке. Мое мнение,после непродолжительной прослушки совпало с большинством тестеров.Предыдущий мой цап Rega Dac уступил во всем,хотя находится в этой же ценовой группе. У Холо более очерчен бас, он музыкальнее и более вовлекающие играет.Ставит акценты на том,что раньше просто играло и не выделялось, а то и просто не было слышно.Подключен к усилителю по XLR .В качестве транспорта использую кембридж аудио-сетевой мультиплеер.К цапу подключен по оптике и что интересно-играет файлы 24/192(хотя писали,что по оптике только до 96) .Это пока первые впечатления.

10 лайков

Поздравляю!!! Пора создавать клуб!!

У тебя стандартная версия??

у меня всё было

моя Rega RS3 не может его переварить…
китайские самопальные АС -смогли…

если есть aes/ebu выход и кабель, то там будет еще интересней

что за кабель???

Версия без наворотов, обычная.В магазине хиаудио так и написано-" без никто":slight_smile:кабелей нет.Акустика у меня старые парадигм 80-таких уже не выпускают,но бас у них хороший,лишь бы усилитель смог.У сетевого плеера выходы только коаксиал и оптика.Поэтому пока так. XLR искал медь-инакустик 803. Хорошо что у Холо 2 выхода-второй идет на усилитель наушниковый -очень удобно.

Holo Spring получил.

3 лайка

Не прошло и полгода, рад что всё таки Холо добрался до Вас.

А вот @John-1 Spring наоборот больше понравился :joy:

Спасибо.
Да уж потрепало на просторах России его… коробку, хорошо она двойная, сам аппарат в отличном состоянии, царапин и потертостей не заметил.

Была мини-прослушка в сетапе Геннадия. Линск Хило одновременно использовался как источник аналогово сигнала и как хост-источник цифрового для Холо. Вобщем подача у них была настолько близкая, что иногда не возможно было отличить какай аппарат играет - входы усилителя переключались одной кнопкой с пульта.
На всех жанрах кроме классики аппараты продемонстрировали схожий уровень. На классике Хило по разрешению и мелким нюансам всё таки обошёл Холо, правда не на всех произведениях. Что вобщем-то для меня понятно, так как Холо бонально не хватало подьема в тональном балансе вверх. Или может кабель цифровой был начального уровня и подключался не в самый оптимальный-rca разьем(AES говорят лучше) В моём наушниковом сетапе ситуация была обратная, противоположная. Из цапов Eximus DP1, Lynx Holo, McIntosh Mha-100 я однозначно выбрал Holo. Это отзыв о прослушке Холо в сетапе Геннадия, а отзыв о прослушке в моём сетапе будет позже.

6 лайков

Блин оговорка по Фрейду…

Чтото я запутался между Хило и Холо, да ещё хост источник какойто?