HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Хило играл для Нас и для Холо как цифро источник. Т.е. Холо играл через Хило :slight_smile:

Ну, вот - другое дело. Теперь вообще ничего не понятно.

2 лайка

В смысле конвертер чтоли?

1 лайк

Хило богатый студийный прибор он может параллельно использоваться как SPDIF конвертор с Тандерболта.

За что же вы их так. :slight_smile:

1 лайк

Мое первое впечатление при нашем совместном прослушивании,несколько противоположное: на классике мои уши не услышали особой разницы между двумя цапами, а вот на вокале и фортепиано мне стало понятно, почему может нравиться Holo. Holo как раз более эмоционально передает вокал и фортепиано. В этом плане обзор от Ю.Волобуева очень хорошо описывает характер этого цапа.

8 лайков

Спасибо, поправил, торопился…
Но справедливости ради, хочу заметить,что в ваших текстах тоже встречаются довольно часто орфографические ошибки, на что обычно замечания Вам не делают :wink:

3 лайка

Так и есть. В этом плане Lynx Hilo очень универсальный прибор. А так как основной источник у меня Mac Mini через Thunderbolt, то нормальных цифровых кабелей и нет у меня :frowning:

появилось желание - сменить Хило на Холо?!

Честно говоря нет, у меня не было особого вау-эффекта. Первое впечатление, что это цапы примерно одного уровня, в том числе и ценового. А в моем случае Holo потребовал бы покупки нового источника типа SW D100 и цифрового кабеля или перехода опять к USB решениям, что совсем не желательно.
Вот AN Dac1 мне сразу понравился своим звуком, но там тоже есть свои минусы.

10 лайков
8 лайков

Счет матча 1:1. Забавно:grinning:

Сказки для взрослых.

Сказка ложь, да в ней намек…:wink:

1 лайк

АС в тесте не слабоваты? Pioneer RM-07 - никогда не слышал о таких, но цена в $700/шт. как-то настораживает… И это активная акустика - со встроенным усилением. Я конечно никогда не сужу о девайсе только по цене - слишком много вокруг overpriced piece of shit, но и чудес ждать не приходится.

4 лайка

Куда когда дальше?!
Весну к весне на родину!

1 лайк

Договорился со следующим, или скорее всего с последним участником в туре, @Vlad_Nik о передаче цапа ему в четверг. А пока продолжаю слушать. Небольшой отчет тоже будет, хотя в принципе ничего нового уже не напишу.

2 лайка

В воскресенье-понедельник готов буду вернуть владельцу:slight_smile:

К PlanA приехала максимальная версия Holo! Теперь есть возможность Дмитрию лично проверить отличие базовой модели (она так же есть у него в магазине) с максимальной.

Самой базовой сейчас нет, есть расширенная и максимальная. Надо найти время столкнуть, пока какая-нибудь из версий не закончилась.