HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

ой ладно оставим ботанизм и неудачные аллегории . сколько их уже в аудио было и все приблизительно такие же.
все это не пойми что порождает и оценки по фото и всякие домыслы.
заебало спорить короче

вы все знаете про цифровые технологии китайские цапы классическую и любую музыку и про меня. и это прекрасно

1 лайк

Этим Вы и занимаетесь сейчас - объявив Китайцев чем-то ущербным априори.

Нет - все не знаю. Про Вас меньше всего. :slight_smile:

априори китайцев я не объявлял. я не все их их страны знаю, но то что знаю от мультимедии до портатива и хайфая было по разному расфокусировано. пока так уж что поделаешь.

а вы кстати назовите список хорошего из китая послушать. я постараюсь добраться до него. и будет польза.

я то я ведь не против того чтобы чтобы что нибудь звучало прилично. и на страну происхождения мне все равно . правда…

ауралик вега -принято. а что еще? только без твиков чтобы

еще парочку… и мне хватит пока

ауралик ариес , April Music Eximus Dp1 (корея - но ведь одна фигня узкоглазые ? И не япы ), Lumin , Mhdt Labs - интересные изделия.

А вот что подходит по Ваше понимание Китая - это аудиогады. Тут прямо в точку, как раз все какВам нравится. :slight_smile:

PS ширпотребная мультимедиа и портатив - не повод делать обобщение на все изделия.

1 лайк

По ВЧ заметно прям синтетика, расслоение и переизбыток. Ну характерная картинка.

2 лайка

Сложно описать. Общая гармония и способность нести большую общую смысловую нагрузку, интерпретацию. Затягивание в музыкальный поток, без того, чтобы на нюансах акцентировать внимание. Отсутствие акцентуаций в звуке, сбалансированность.
Слышно только на фоне. Так если отдельно - Спринг суперцап.

2 лайка

Беркли тут нужен для тестирования конечно. В качестве базового устройства с изначально понятными характеристиками.

я ГД слушал как раз на волне моды всего этого гд.
мастер 7 помоему называлось. в паре слов гамно полное, включается и играет и то хорошо. но оно даже хуже маранца какого нибудь самого спящего и простого. гд это даже не хайфай.

кто его любит считаю тот реально заблудился. один парень привез его тогда себе на замену заглючившего мэнли дака, на котором HDCD написано (золотистый с ручками на морде такой). если он до сих пор гд мастер слушает, то реально зря в эту реку входил. точно заблудился.
за список азиатских изделий спасибо. воткну

У меня Сотм - базовое устройство с понятными особенностями

2 лайка

Ну и пресловутый Д100 Супремо и именно без твика туда до кучи, а то так много некоторые про китайца говорят, что аж послушать некогда.:grinning:

И именно из-за Сотма - эта открытость и некоторая назойливасть, которая мне не понравилось (единственное кстати) может быть форсирована на цифровом тракте. С СД транспорта тоже есть, но в меньшей степени, я его в свое время специально брал, чтоб как раз разрешение общее чуть приподнять. Тут видимо уже перебор получается.

1 лайк

Вот корейцев обзывать не надо. И китайцев не стоит обижать. Лучше учить язык, сначала русский, потом китайский

Беркли под него более подходящий конвертер должен быть. Он и звук облагородит переводом внимания от частностей к целому, и чуть скомпенсирует нюансы звука.
Так что совсем другое впечатление может быть.

1 лайк

В таком случае д100 как источник может ему не подойти. Всеж д100 кмк светлый по общей подаче.

Так в Naim Dac твик по питанию официально одобрен и даже рекомендован производителем.
Или не так?

Ему это @DMITRISSD?

С новой прошивкой ещё немного светлее, имхо.

Мне так не показалось. Баланс сохранился. Просто стал чище.

1 лайк

Я имел в виду ЦАПу HOLO :slight_smile:

1 лайк

Ни в коем случае не могу сказать что Спринг имеет светлый окрас. Нет. Приятно нейтральный, мягкий он такой. Очень хорошо это все сбалансированное.

2 лайка

По стилистике звука Рокну напомнил, только последняя сбалансированная более значительно. Реально бы с ней сравнить.

2 лайка