🇸🇪 IKEA создана для меломана!

Я её сварила из того, что было. А потом винилу цельну ночь крутила.

1 лайк

А вот продолжение этой же темы, но уже с буржуйского сайта:


Серия Стокгольм

1 лайк

о, мне такое нада!

Так винил не держат…

Винил? На колесиках?
:confused:

:smiling_imp:

1 лайк

ИКЕА - наше все! Система Альгот

2 лайка

забыл какая полочка - тоже ИКЕА:grinning:

1 лайк

Такую аппаратуру не жалко! :grinning:

а чего ее жалеть и самое главное от чего? :grinning:

Я бы усилитель вешать на стену не стал.
Точнее усилители.
Просто с точки зрения безопасности.

Ну вон кондиционеры же вешают)

Ну их же привинчивают.
Ты предлагаешь усилитель привинчивать на стену?

ресивер стоит на комоде, кстати тоже ИКЕА, то есть он не участвует в нагрузке инсталляции, второй вЕсит 13 кг. Полки выдерживают, если не ошибаюсь до 40 кг каждая, стена бетонная, там еще мне усесться можно. А если серьезно, исключительно по причине экономии места, акустика стоит по обе стороны от камина, места для стойки не осталось, увы… Увлечение музыкой сложилось уже после того как все было устроена, так что приходится изголяться:relieved:

Тоже на “Икея” похоже:
https://hi-fidelity-forum.com/uploads/201703/post_36399_1490880214_41ef5eb3b8da54b9a2217af6158449f7.attach


А я думаю эту тумчоку использовать, снизу можно коробочек напихать со всяким барахлом, сверху вряд технику поставить на шипы, мелкие полочки использовать для пультов и питания.
Если центральную перегородку не поставить, то снизу встанет что-то габаритное, или можно скомбинировать с
лакк, подрезать его и внутрь поставить получится центр для техники, бока для всякой мелочевки и питания…

пс. блин с лакк не выйдет, тут глубина всего 40, у лакк 55

1 лайк

Только прежде чем собирать ножки спилите, оставив 10мм. Мне пришлось уже в сборе это сделать. По поводу - убрать перегородку - там не так всё просто, как умозрительно кажется. У продавца есть чертежи по сборке…

Эта тумба малофункциональна.

А вам совсем пофиг, как тумба на звучание влияет, да?

Господи, боже мой. Двадцать пятый год я ищу свой звук но никак не могу найти. Это все тумба виновата.

3 лайка