🇸🇪 IKEA создана для меломана!

Все нормально, дети с этапа “Институт” запросто живут самостоятельно. Будут в гости приезжать. Мысль Ивана не чужда, сам раздумываю.

1 лайк

Думаю это не зря. Всех нас тянет ближе к земле. Одни раньше другие позже но это случится.

1 лайк

Отличная статья, спасибо!

Вы типа АЛИГАРХИ? Вот ХРЕНЬ!!!
Думал музычку слушаем.

1 лайк

Я к тому, что у многих людей нет выбора. А музыку всегда с удовольствием:wink:

Прикупил наконец то ПОЭНГ, все таки очень удобное кресло. Однозначно 5 баллов. В икее было какое то сумасшествие, сметали всё с полок.

В Икее, вообще ад, подтверждаю. Ездил 3 дня назад ночью (с 10-30 до 1:30) - стоял полчаса в очереди в кассу на оплату (!). Полчаса в полвторого ночи!

Так вы на ночь охоты что ли попали? Так чего же хотите-то? :grin:

Я днём был, это @scottish_ не спится, по ночам в икею ездит)))

А что за охота? Я не в курсе. Днем я работаю(

Рамки под обложки появились, надо сгонять…
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80177066/?preferedui=desktop
ПОЭНГ раньше хуже были, без подголовника. Голову приходится держать в напряжении.
Но, нынешние цены кусаются (от 5к).

Андрей, это ночные скидки

Они стабильно каждую ночь? Или типа лотерейки - попал/не попал? Я не видел никаких объяв там про ночные экстра-скидки. Чот отсталый я.

Да, мне кресло в 7 обошлось, но могу сказать, что оно того стоит. Причем, что мне еще нравится в IKEA, так это абсолютно грамотный сервис, у нас как то раз сломался диван, чеков не было, вообще ничего не было, хватило 2-х фотографий, чтобы у нас забрали старый диван и привезли новый, всё, никаких экспертиз, доказательств, что ты не верблюд. В IKEA я получаю разумное качество, за разумные деньги.

А я терпеть не могу всякие ночи распродаж, люди безумными становятся))

1 лайк

А я и не целился) просто пришел момент такой) Но, правда, ништячок все-таки обломился. Я накупил полок и шкаф БЕСТО на 25 т.р., таки мне дали ваучер на 4 т.р. в подарок!
Приятно)

Андрей, можно ещё завести карту со скидками " IKEA FAMILY".

Ну это оно и есть, Ночь Убийств в Икее называется.

Был в Икее, народу мало, намного меньше обычного. На выдаче формируемых заказов вообще никого - я подошел с бумажкой, а заказ уже сформирован был - 5 минут.

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80177066/?preferedui=desktop

Сделано достойно. Купил, буду тестить.