🇸🇪 IKEA создана для меломана!

Старый - клёвый, там тонкий профиль, эт супер. Как и стойки того времени для канов, эпосов и тд. А этот, круглый - пиздец-пиздец. Грибочки силиконовые. Стекло таргет, калёное, толстое…но звук сохатят со страшной силой. Трубы засыпные, засыпал их по уровням разным - хуйня полная, глухо и не интересно. Высыпал - лучше, но звенят и поют свои песни. В добавок одна полка была на заводе криво приварена. На полсантиметра!!! Я не увидел, когда покупал. Не мог даже представить. Короч, хуита, не имеющая никакого отношения к уважаемому старому английскому таргету. Не рекомендую совсем.

звенел сильно новый таргет? может подложить что то надо было под него такое более пористое но плотное. не знаю, мрамор что ли какой нибудь особый. или просто обрывки от коробок
я слушал систему на новом таргете и все было ОК но она была уже готова для звука и не моя. . может звезды как то съезжаются в таких случаях?
не знаю, может хозяин чем то норм. звука добивался . и про пробемы стойки обсуждалово не дошло. хбз теперь.

но мой таргет как то сразу ништяка ввалил. как только технику на его взвалил. сейчас мощник на мраморе, тк в нижнюю полку он не войдет, морда широка и мрамор тоже на благо идет ему. кстати там сорта разные. есть благостные мрамора, а есть не очень.
не каждый из мраморов попрет. мать природа дает нам мазу на эксперименты. ни о чем не рассказывает , но хочет чтобы мы сами все для себя решили и выбрали

Пишут, что это держатель для туалетной бумаги из IKEA

5 лайков

Правду пишут :grin:

Не совсем IKEA, но Дом Марли — Бамбуко-конопляная вертушка (House of Marley Stir It Up Turntable - Bamboo/Black)

179 фунтов

3 лайка

рука хипстера превратилась в венисто-поволосенную (чуток но еще не брутальную) , с чистенькими такими дезайнерскими деталями в стиле этно и дерево
мужественность в моде будет какая то теперь метросексуальная , но оформленная по новому.многие запутаются
рука и тонарм сюжет этой песни
и фоно-колонка блютус с марлей (в смысле боб)

я ставлю на лицо и рука скорее.

да скорее всего побреются. с щетиной станут ходить. и руку тоже

Мой сетап, тумбочка куплена в Икее, числится там как прикроватная тумбочка Тодален. Подходит для моих целей идеально, жена правда долго ворчала, что цвет черный и не подходит к нашей стенке цвета спелой малины)

2 лайка

Стенку перекрасить)))))))

1 лайк

А винил почему на полу?:wink:

В раздумье…
Этот?
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20329628/#/00251809
Или этот?
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40275846/
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00288657/

Как вам такое?
GamuT спроектировала кресло для прослушивания музыки!

Теперь в мире существует аудиофильское кресло, созданное таким образом, чтобы не дать добраться отраженному от ненужных поверхностей звуку до слушателя. Производитель деревянной мебели Kvist Industries (и главный акционер GamuT — датской компании, выпускающей High-End-акустику и компоненты) создал кресло Lobster Chair и подходящий ему пуф для ног. В свою очередь GamuT обшила подголовник специальным звукоизолирующим материалом, который поглощает отраженные от стен позади слушателя и по бокам от него звуки.Кресло выполнено в традициях скандинавского модерна. Формой оно напоминает панцирь лобстера, а подголовник, хоть и отличается по фактуре от основной кожаной обивки, не выбивается из общего дизайна.

7 лайков

Не IKEA

1 лайк

В итоге взял и тот и тот.
В живую лучше смотрятся.
Второй для хранения винила.

Не раскрыта же тема апгрейда комнаты с помощью КОВРОВ и КОВРИКОВ

1 лайк

Да не раскрыта, но у меня на полу шерстяной коврик из Икеи:grinning: и пару овечьих икеевских шкур. А приятель у меня внутри кабинета АС самопальных, обрабатывал такой шкурой.

1 лайк

Еще чучуть и можно будет показать настоящий икея-сетап: стойка для телевизора и аппаратуры (стул из икеи, лол)), полка для аппаратуры (разделочные доски из икеи 2 шт), оформление АС “ширики в шариках” (икеевские миски), ковер из икеи, диван из икеи. Чувствую себя настоящим икеа-аудио фанбоем…

3 лайка

Жена (найденная в икее) бежит из кухни(купленной в Икее) на звук музыки записанной икеевскими музыкантами

5 лайков

А если все это хозяйство хорошими кабелечками обвязать, вообще улёт будет ! :slight_smile: