🔀 Интересные лоты Audio Note

Я его вначале подключал через RCA — он не играл вообще,а когда я спросил немцев что не так,ответили что они делали сабвуфер так,чтобы подключать через акустические кабели. Мне нужно 1-2 метра. Какой из акустических кабелей АН или Кондо ( сетевой тоже ) отлично встанет на активный сабвуфер — я не знаю,поэтому спрашиваю какой может быть лучше медь или серебро?
У меня до этого были ас E spe,играли хорошо,но такого баса как сейчас у них не было. Я конечно не отказался бы от полной системы Кондо или АН,но 4-5 уровни стоят намного больше чем то,что я купил у немцев.
Интересно было бы добавить кому-либо в его полную систему АН мой сабвуфер!

Привет Сергей! Я правильно понимаю,что можно к вам обращаться?

Это очень странно… ведь активный саб предполагает свой усилитель. А если через акустические терминал, то сигнал вроде как с внешнего усилителя… Может кто еще подскажет.
А из кабелей конечно лучше будет серебро. Но ценник уже приличный. И я не знаю как будет с сабом. Из меди очень неплох AN isis. Сетевик если не очень дорого то так же Audio Note isis mains. Если серьезнее то Kondo Persimon.
В полную систему AN саб? по моему перебор… У меня тоже AN-E, с басом проблем совсем нету. Иногда даже стекла дрожат )

У меня был Rel Quake и его можно было подключать как через отдельный коаксиальный кабель так и кабелем с акустических разъемов усилителя.

Высокоуровневое подключение саба(через акустические терминалы усилителя АС) делают для лучшего согласования с основной акустикой, чтобы сохранить характер звучания.

Кондо на сабвуфер?

Audio Note DAC 2.1 Signature за 140 тыс. руб.
https://www.avito.ru/saransk/audio_i_video/audio_note_dac_2.1_signature_tsap_965562271

3 лайка

По моему подобное объявление уже было несколько лет назад… и тоже не дорого и с транспортом.
Ну или кому то повезёт :slight_smile:

Фига себе.

В АН систему скбвуфер не нужен басов там достаточно и они такие какие должны быть. Если только слушающий не любит содрогающихс стен… у сеня с АН-Е басы просто феноменальные. Упругие быстрые глубокие

1 лайк

Там не AN система! … а так согласен :slight_smile:

1 лайк

Вот это называется закон подлости :slight_smile:
Надеюсь это фейк обьявление иначе… Иначе я лох :slight_smile:

2 лайка

Сабвуфер не для содрогания стен, если это конечно не дом кино и по-хорошему он не для мидбаса который играют основные АС.

Выезжаю в Саранск!

2 лайка

Тут таких лохов полаудионотной ветки. Не надо переживать. Все в сове время. У кого новый, кто уже слушает длительное время.

4 лайка

А вот ещё :grin:

И в догоночку 2-й транспорт за 160к₽

https://m.avito.ru/saransk/audio_i_video/audio_note_cdt_ii_transport_1219702237

1 лайк

Больше не захожу в эту ветку что бы не травмировать психику :slight_smile:

1 лайк

Не дрейфь. Вроде б через месяц новье же доходит.

2 лайка

бери транспорт, “пока молодой, мальчик…”