🔀 Интересные лоты Audio Note

Видимо не везде культ старого АН так воспевается как в баре

И это прекрасно - пусть вторичка пухнет нам на радость :slight_smile:

3 лайка

Марат привет! Эт Игорь, атакаму у тебя брал)))
и все таки дача победила??? :sweat:

Игорь Привет, да побеждает потихоньку

Печально))) думал на компоненты Михаила Ф. переходите))

Намоленные

1 лайк

Загадочно выражаетесь…
Что это?

2 лайка

АААА… понял.

Давно это было…
Уже не актуально.
:sunglasses:

ну часть из того, еще ж в продаже)))

Сейчас идёт разговор про сидюк. Если продам, куплю раздельные транспорт и ЦАП, а всё остальное останется на месте. Куплены новые лампы, новые кабели Кондо. С ними играет уже очень хорошо. Меня вполне устраивает. :blush:Больше не интересно вкладываться. Надоело.
:crazy_face:

6 лайков

Вторые?

Да, “двойки” и цифровой Kondo VzII Digital.

2 лайка

Старый, английский и хорошо, но в половину цены

1 лайк

Это смущает ? Или с ними что то не так ?

“Конечная”?? (за относительно вменяемые деньги :wink: по винилу от AN, AN TT3 (ex Voyd reference) + AN-1s - 5500 EUR, Венгрия

https://www.audio-markt.de/_markt/item.php?id=0964856975&

Конечная. Только с проводкой какая-то фигня и не понятно какой кабель из тонарма. :neutral_face:
А так-то и тут есть: http://dastereo.ru/t/spades-voyd-tt3-an-1s-vx-iq3-cartridge/16955
Ай эм сори! :grinning:

2 лайка

Он БЕЗ кабеля - из тонарма какой-то навесной провод идёт в коннекторы WBT. Затем - используйте СВОЙ приличный кабель. Это, как минимум - плюс 1500€.
Так что цена уже вырастет до 7000€.
:fearful:
Да, стол хороший, только от тонарма осталось меньше половины. Поэтому, я бы не называл это “tonearm the AN-1s”.
Сам стол с PSU - классная вещь. Я всё последнее время на такой “облизывался”. Но, не судьба. Да и доставка из Венгрии обойдётся в копеечку. Из моего опыта - НИКАКОЙ почтовой компанией вертушки пересылать нельзя - только везти на собственной машине. Разве что полностью все задемпфировать, и double box с прокладкой из толстого поролона. Но, если его кинут из люка самолёта - копец. Никакая упаковка не спасёт.
PS
И ничего не известно о состоянии моторов. Аппарату около 20 лет. Моторы, скорее всего, надо разбирать, чистить, смазывать…

3 лайка
1 лайк