🔀 Интересные лоты Audio Note

Состояние лицевой панели как будто его (DAC) тёрли мордой об асфальт. Я бы прошёл мимо.

1 лайк

Понятно, Михаил, спасибо. Меня самого как раз смутило описание, где указан AD1865N, хотя по фото вроде должен быть PCM63. Можно конечно попросить сделать фото внутренностей…

А интересно можно ли найти за такую же примерно цену современный Dac 2.1?

Надо живьем смотреть. Панель из оргстекла + всышка сильно преувеличивают царапины.

1 лайк

Скорее наоборот. :slight_smile: Снимок со вспышкой показывает истинное состояние. :slight_smile:

Ну хорошо… не буду с вами спорить.

Сергей @sekd продавал новенькую “двойку”, но я сейчас не увидел такого объявления.
Спросите у него.
Сейчас DAC 2.1х стоит примерно 3600 евро. DAC 1.1x - 2100 евро. А 1.1х Signature - 2800 примерно. Есть, конечно, скидки и т.д. Но, это надо с дилерами разговаривать.
У наших на сайте hifi-sale.com есть только “единица” примерно за 2100 евро (127 700 р).

3 лайка

Возможно у них ошибка с ценами на сайте, 500 евро AZ Two
http://www.hi-fi.lv/search/ru/word/audio+note/page/1

Скорее цена за штуку :slight_smile:

Цена за 1 штуку. :anguished:

Вот закрывает вопрос

http://www.audio-markt.de/_markt/item.php?id=0838162791

Давайте купим в тур!?

5 лайков

Парни я тут в теме буквально пару недель. и слегка пребываю в шоке от вопросов ценообразования на продукцию анот. Тут как, кто больше урвать сможет на продажах? Лупим с плеча затаив дыхание и зажмурившись - а вдруг повезет - лох, а нет, купи в два раза дешевле? только купи…Это чО - политика производителя такая что ли? …Это я про официалов… А про перепродавах…На хихи ру вообще какая-то хрень, практически все провода межблочные б/у торгуются дороже на пару штук чем можно взять в магазине официально…
Блин… вот бы с NAIM также было, а то и меньше чем в полцены скинуть не можешь…

2 лайка

Может голосовалку повесить? А схема покупки какая? Нужны же спонсоры

Ну ценообразование, - да. Больной вопрос. Петя уже нарицательным стал. Но деваться некуда.
Про кабели - непонял обычно дешевле.

Давай Женю спросим, сможет он Нидерландию посетить.

1 лайк

Просто есть цена по прайсу (ритейл). Да не дешево… Ну и скидки бывают. Обычно магазины и дистрибьюторы так и продают.
На вторичке дешевле все, ну и гарантий меньше. Тут каждый сам определяет цену.
А вот в магазине взять… :blush: где это такой магазин? Разве что остатки какие то.

Я рекламу делать не буду, а то сразу все поймут кто такие. Интересовался по серьезному, так и Онгаку Кондо предложили и Квотрупа спешил едишн меньше чем в половину…

1 лайк

Ну купил в тур.

15 лайков

Обалдеть.

1 лайк

Дим, что правда?!