🔀 Интересные лоты Audio Note

Ну да. Остался еще Dodson (но на него мало надежды) и мои интересы исчерпаны

Не, ты купил последнюю надежду :grin:

Я надеюсь на Sony Playstation :joy:

1 лайк

Империя наносит ответный удар? :joy:

Я же не ожидал, что ты так расстроишься из за не купленной PS1, что AN 2.1 укупишь:) Потом ктати поменяться можно будет PS1 на AN1, PS2 на AN2… Всё по честному, PS4 тоже есть если что:)

2 лайка

Да я нашел себе в Орске. Но не стал покупать.
Не даавали в Европу чипы нормальные.

Вот система продавца. Он еще CDT-3 продает, если кому надо :slight_smile:

это у него два лэдтопа открыты по бокам или это у*бищное зрелище от Макинтош? Спрашивается зачем на одну стрелку такой баян??? Да простят меня любители маков, я против звука этих устройств ничего не имею ,я их не слышал ни разу.

А кстати, почему продает AN, что на смену? А то говорят, что кто подсел на AN, тот не слезет с него :grinning:

Пока доберёшься до 5-го заветного уровня пенсия к концу по сроку подойдёт. Такое бывает и далеко не с каждым. :slight_smile:

Да зачем нужен этот 5-й уровень AN обычному человеку, не олигарху…

да он и олигарху нафиг не нужен на самом то деле.

@Miha что скажете? рукожопный?
http://www.kijiji.it/annunci/audio-tv-e-video/roma-annunci-flaminio-parioli-pinciano/convertitore-audio-note-dac-3-prima-serie/108903904

До “скромного” 3-го тоже дорога дальняя.

Так и я о том же, 2 уровня мне бы вполне хватило. У любого производителя можно найти компоненты, которые будут кому-то не по карману.

С двухтактниками у Питера намного проще и значительно дешевле получается. Рекомендую.

Первый раз вижу в АН плату, поставленную ВЕРТИКАЛЬНО.:scream:
Поэтому дальнейшие комментарии - излишни.
:yum:

1 лайк

Да, поддержу, очень смешно цап хакнули

Хотели добавить звук старого Naim.

да, Добавить щепотку винтажного звука от Найм. Твикер - колдун, однако