🔀 Интересные лоты Audio Note

DAC конечно! Стулья себе забирай… Еще и скидос можно попросить, за опт! :grin:
Стулья прям аудиофильские- аудиофильские…тканевые с низкой спинкой!

1 лайк

Продавец ответил, что дак пока зарезервирован для чувака из Франции. Если не получится, то он мне сообщит. Стулья пока есть.

дави на то, что ты - немец!
на патриотизм короче…

2 лайка

Зачем Альберту ЦАП, если он ему не прнравился!? :))

вчера с ним говорил, понравился он ему, за 450 Ойро очень понравился…:joy:

3 лайка

Ну будет дороже чем 450€. Доставка ко мне плюс доставка в Россию. Да и наврятли получится. Продавцу пофиг немец я или китаец. Как говорится кто первый встал того и тапки.

немчура…ничего святого!

Любой бы так сделал.

Ето вобшето какойто араб, я тоже веду переписку с ним насчет етого ДАКа, интересно чем закончитса :slight_smile:

Кто еще?

Ажыотаж! Вот что делают Стерео туры ДА :slight_smile:

1 лайк

разгОните сейчас цену!

Пункт 4 нашего манифеста

прям говорит — «Хорошая техника может быть доступной». На это и работаем!

http://www.audio-markt.de/_markt/item.php?id=0775126418
Рисковый вариант

Дак оплочен, ето я попросил чтобы продаветс забрал обяву, тепер будем ждатъ, надеюсь - некидалово :slight_smile:

Одно и тоже. Да и нужна вам эта реликвия запыленная? Моджо можно взять

Олег, читая вашу тему про Бремен, смею предположыт что Вам тоже ходь чемто да понравиласбы ета “реликвия запыленная” :slight_smile:

с чего вдруг? АН совсем другие деньги, а я человек не богатый и экономный. Да и системы простенькие, но сформированные. Даже и не знаю куда приткнуть бы его можно было бы.

Таки Вы француз?

1 лайк

Oleg, Вы производете впечетлениё человека, которого заворажываёт музыка, а АН ето умеёт :slight_smile: Я неговорю о том что прям ВСЕ, но допускаю что чтото да зацепилобы в етом entry-level AN dac’e