🔀 Интересные лоты Audio Note

Это изнасилованный DAC 3, за который продавец хочет 5000 долларов)
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/audio_note_dac_1160025325

1 лайк

Прилагаю фото своего неразделанного AN D, видно что он состоит из множества мелких медных проводков (на фото концы кабеля окислились, поскольку кабель лежал пару лет, без дела)

Можете у меня взять послушать AN-D. :blush:

Прошу извинить модератора (при возможности перенести в соответствующий раздел) что не по теме, но это само посещаемая ветка. Несколько дней поиска не перевели к результату.

Подскажите интересные цитаты о ламповом звуке, например как о виниле Желательно знаковых людей в этом направлении( Квотруп, Кондо)))

“I think it’s because vinyl seems to symbolise the very heart and soul of music, and is part of rock-and-roll culture going back to Elvis and the Beatles."

Gennaro Castaldo, Spokesperson for the British Phonographic Industry

“Когда мы говорим о звучании ламп, мы говорим о звуковом равновесии (sonic equilibrium), которое для разных музыкальных жанров будет различным.
Разумеется, каждая лампа вносит свою окраску, но это теплая, приятная окраска, не такая злая, как у транзисторов. Транзисторы вообще не имеют звукового равновесия, их можно заставить играть более или менее плохо, но они всегда будут звучать плохо.”

2 лайка

Почитайте в этом разделе, там много всего есть

1 лайк

http://www.hifi-sale.com/shop/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%B9-Audio-Note-AN-Solder-p80761512

Спасибо за предложение, я бы с радостью, но живу в другом государстве)

Я бы с удовольствием послушал.

Дмитрий!
Да не вопрос. :blush:

А с транспортами и сидюками в комплекте должны быть rca шнурки и какие?

Вы имеете ввиду, что идёт в “заводской” комплектации? Только дистанция и убогий китайский сетевой шнур “noname”. Ещё иногда бывает мануал отпечатаный на цветном лазерном принтере.

1 лайк

Ну да. Вот жмотина Петя.

Это тебе не Naim!

Акустика Audio Note умеет играть быстрые тяжелые жанры ?

Не сказал бы, что это лучшее применение акустики AN.

AN J/SPE не хватает твердости удара.

Лучше всего акустика от АН играет “медленныė легкиё жанры с глубоки смыслом” :slight_smile: а если серьёзно очень субъективно в этом вопросе все, лучше послушать самому! Или примеры тежoлой музыки (а то каждый понимает под этим термином своё) и для тежолой музыки наверное более подходит акустика других производителей.

1 лайк

Металлика, АСДС, Раймштайн из элктронники к примеру всем известные Продиджи.

1 лайк

Акустика, то справиться… Вопросов больше к усилению, проводам и всему остальному. И еще часто замечал, что большинство очень тяжелых и быстрых жанров записано и сведено немного не так, как трактует это Audio Note.Я бы даже сказал - не очень хорошо.
На других же системах где все это якобы звучит и акустика справляется…, зачастую все просто сглаживается компрессируется и упрощается!

С AC\DC и Prodigy на AN - вообще все шоколадно )

1 лайк