🔀 Интересные лоты Audio Note

Догадки

Я согласен, что за такие деньги этот пред в рабочем состоянии здравомыслящий человек вряд ли будет продавать. А мошенники, чаще всего, ставят низкую, но более-менее реальную цену, Т.к. слишком низкая цена тоже отпугивает. Всем этим этот лот и интересен, с моей точки зрения. :slight_smile:

Опыт, скорее. В европе не меньше нашего жуликов. Так что, или кидок или утопленник.

3 лайка

Согласен. Иногда видел на английском ebay подобные объявления. С очень низкой (в разы меньшей, чем обычно) Buy It Now ценой. На следующий день объявления исчезаели. Ebay мониторит, видимо, жуликов. Audiomarkt - нет. Но, может быть, завтра уже этой “подколки” не будет.
Давно, в 2001 году, я нашёл пару американских сайтов с подобны объявлениями с подозрительно низкими ценами. Но, мои американские друзья посоветовали на них НИЧЕГО НЕ ПОКУПАТЬ - мол, “лохотрон”.
Это объявление про М3, похоже, из " той же серии".

5 лайков

http://news.soundex.ru/classifieds/advert/6817-zu-druid
Я тут хоть и критиковал немного ZU, но для любителей, считаю, очень хорошее предложение. Если двублочный усилитель входит в стоимость, то вообще подарок.

1 лайк

http://www.audio-markt.de/_markt/item.php?id=7263208757&
http://www.audio-markt.de/_markt/item.php?id=3590139695&

3 лайка

Не в ту сторону, ты начал смотреть мой друг.

Правильный комплект. Надо брать! ))

Олег, а есть где нибудь поблизости аудиосалон, где одновременно можно сравнить между собой NAIM и AUDIO NOTE?


Именины сердца в Москве

место нахождения товара- Москва
не отправляет в страну: Россия…

смешно!

1 лайк

А вот это точно подозрительно. Либо мошенник, либо русофоб, что ещё хуже. :slight_smile:

Нет Альберт нет

Сергей я же не для себя? Я мужикам показываю, может кого заинтересует. АН дорого, очень дорого на вторичке мало очень предложений. Что бы начать хрен что соберёшь. А так с naim nait 5i/cd5 и парой недорогих колонок можно уже жить долго. Цена комплекта 1200-1500€. Что можно купить от АН за эти деньги из бу? Кабель?

Олег, за 1200-1500 евро можно взять либо интегральник, либо оконечник AUDIO NOTE уровня SUPERNAIT или 202-200. Т.е OTO или SORO, ну или P1 или P2 соответственно РР или SЕ ( они с регулированием уровня громкости для одного источника ) В 1000 евро можно уложиться в покупку DAC 1.1 х. Акустику можно подобрать из SNELL. у нас сейчас продают SNELL тип J - III за 500 евро на Майорке в идеальном состоянии. Это не призыв к действию, а так - информационный бюллетень
5i серия у NAIM - все что бы встретить счастье в жизни.

1 лайк

а что меломану еще надо, тем более прагматичному немецкому? :grin:

1 лайк

могу перечислить - но список длинный

ОК, скажем Супернаит у нас стоит 1500 Евро. Это примерно Ото/Ото SE. Тут ясно.
Акустика Audio Note AN-J/L 1500-1600 Евро. Ну это примерно цена моих Neat Elite SX.
CD проигрыватель наверное тоже в пределах 1500 Евро. От Ан не знаю какая модель. 1500-1600 Евро это б/у Наим CDX2.
Имея сейчас Naim nait 5i/cd5i перйти на АН без больших вложений наврятли получится. ДА и еще не факт что мега бюджетный АН типа izero будет интереснее 5i?
В выходные постараюсь послушать АН, там уже будет видно, стоит вообще замарачиваться или нет.

не в бровь а в глаз

не будет