Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡

Сразу видно - мертвый звук.

2 лайка

Не, просто жанровая акустика.

1 лайк

Ну гроб и гроб. Видали и пострашнее.

2 лайка

малость подбитые Харбеты можно сказать дешево

кто что скажет–стоит заморачиваться с покупкой???

КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ!! ПОМОГИ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!!! БРАТЬ-НЕ БРАТЬ ???

https://www.avito.ru/samara/audio_i_video/akustika_harbeth_shl-5_921497269

Из личных наблюдений. Самара, Саратов и окрестности подозрительно часто фигурируют в профилях у мошенников. Надо быть крайне внимательным. И цена слишком занижена.
Возможно у меня паранойя.

да, я в курсе :))), сам здесь про них часто пишу…

в данном услучае проблем нет, кроме замятого супертвиттера

Друзья!! помогите определиться!!! вчера думал возьму (кредитка рулит ::)), седня уже в раздумьях…

тема в том, что эти Харбеты по сути 2-х полоски, там нч-сч динамик и твиттер и супер твиттер…

поэтому он говорит на звуке не отразилось, т.к. почти его и не слышно ::))
народ где писал что его вообще отключить…

вопрос кто их слушал??? как играют??? видосы на ютюбе посмотрел — как то не понятно, верх-середина звонко, ярко, панча маловато показалось…

Хоть где-то акустика Крылова проиграла. Пойду отмечу!

1 лайк

:joy: В объявлениях Крылова всё наоборот.

На эти Харбеты цена минимальная 100к что я видел, а тут сразу 75к, чудес не бывает. Стерео-такси вам поможет.

да я сам в "“такси” до Самары 70км не проблема доехать… :))) я с челом списался, типа ждет моего решения

вопрос по звуку??? стоит ли,их почему то много кто продает…это очень странно…

Тогда надо брать! Акустика отличная чего тут думать. Не понравится - деньги не потеряете.

окей…

судя по бренду, то да!!! смущает например Проак 100студио не найдешь и дешево никак не купишь… а этих Харбетов на выбор…

50 на 50
риск конечно дело благородное ::)))

у КОЛЛ РАЗУМА еще будут мнения???

Доедь послушай, посмотри на них. А с динамиком решим.

1 лайк

Всё продается-покупается, круговорот апгрейдов в природе.
Поиск по фото совпадений не дал, продавец с 2012г на авито, я бы сгонял. “Для бешеной собаки 140 верст — не крюк”. :slight_smile:

1 лайк

уговорили ::))) завтра сгоняю…всем спасибо!!! и С ПРАЗДНИКОМ!!!

4 лайка

созвонился сейчас с челом, будет он дома в воскресенье, уехал в Казань на праздники, поеду выходит в вс-пн, время есть меня отговорить ::))) или еще более убедить :)))
очереди за ними вроде пока нет…
спросил насчет выпрямить твиттер, говорит наврятли получится…поэтому сразу написал под замену,но говорит реально не слышно на звуке дефекта

как то так…

Игорь, может проще через Москву стерео такси оформить https://m.avito.ru/moskva/audio_i_video/harbeth_hl5_super_kolonki_iz_anglii_697691631

те что Челябинске харбеты они стояли 95, пару дней назад он поднял до 100, типа - сезон , смысл дешевить :)))

нет Максим :)) там известная тема::
На разные колонки - разные цены
Поэтому не обращайте внимание на цену в объявлении

наш друг их продавал с Рязани 110-115
но даже пусть в Челябе до 95-90, для меня дорого…
75 более менее напрягусь, кой чё продам…

То есть замануха?
Ясно.

Этож когерер.

1 лайк

А ходя бы на месте у продавца свои трэки сможете послушать? Меня в салоне Харбеты в свое время не очень убедили. Но это было один раз и на скорую руку.