Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡

да он предложил мне взять свои диски, тока у меня нет ни одного :))) радиво включим…))

про то и речь, их подозрительно много продается…
да, в первые в жизни послушаю перед покупкой :)))))

1 лайк

Были у меня такие колонки 6 месяцев-продал. Но не от того, что акустика плохая-апгрейд))). По существу: акустика за свои деньги играет отлично, особенно джаз, вокал. Электроника тоже не плохо, но не так убедительно. Играли с Naim.

1 лайк

а как обычный рок? драйв, панч есть??

В рок особо не вникал, но то что слушал понравилось. Не кидайте помидорами, но звук высоко художественно описывать не умею ( надеюсь пока). В сравнении с более дорогой акустикой звук легкий-это с одной стороны хорошо, он воздушный, но в то же время кажется простоватым. Но это все в сравнении с тем, что слушал я (sonus faber и sl2) в своей системе. Если встаёт вопрос: рекомендовал бы я эту акустику? Мой ответ -да. Но это мое мнение и конечно же Вам нужно самому ее услышать, тем более такая возможность будет.

1 лайк

Ну все, Харбеты-пятерки в “подозрительную” акустику записали. Да вы чего, мужики!

Если вся проблема только в одной замятой пищалке, то 75 это баргин. Ну в конце концов, не 500 же баксов она стоит!

3 лайка

Юрий,! ну так собственно вашего мнения и ждал(ли)!!! и таки дождались!!! , считаю, для меня сегодня праздник удалСЯ…:)))))
Спасибо, Юрий! и всем ДРУЗЬЯМ по форуму, тоже огромное СПА-СИ-БО!

Да я что, тут владельцы отписались уже, им и карты в руки.

Подытожили тему…

Поехали дальше…следующий баргин (если не развод ::)))))

Сенхи 800S за 60тр…

https://www.avito.ru/penza/audio_i_video/sennheiser_hd_800_s_920790966

по фото яндекс-гугл пошарил ради прикола, эти фотки не нашел…

100% лохотрон, продавец 2 дня как на авито )

2 лайка

“Продавец подтвержден” - это уже мем.

“Не волнуйтесь, уже целую неделю за рулем”.

4 лайка

Звонить и спрашивать, можно ли через час заехать за наушниками?

2 лайка

Легенда очень правдоподобная:

наушники куплены в декабре 16 года. все документы есть. коробка и чек тоже. на гарантии. состояние как новые. причина продажи-покупка stax.
рассмотрю вариант продажи в другой город. проверка при встрече. торг минимальный.

Новые стоят 97.

1 лайк

Ну и что, это вполне себе и не первый владелец может быть, бывают и скидки неплохие. Да и доехать до Пензы вполне при желании.

Да, с наушниками часто так. Сначала удивлялся, потом привык.

Easy come easy go, в чуть другом смысле, за собой тоже подобное замечаю с портативом.

В Пензе имеются “таксисты” если что. @KuzAlex например.

Тады все ясно.
У Когерера есть все ))

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/audio_i_video/denon_pma_7.5l_919282225 По моему интересное предложение.

Тоже смущает такой вал на вторичке. Как и 103 Плинтусов тоже всегда полно, а усилитель то вроде нахваленный.