Интересные Naim-лоты

В своё время Naim задавали вопрос, почему они не используют лампы. И я знаю, что в Naim ответили на это.

И что же ответил найм? Не томи :crazy_face:

2 лайка

Они заплакали.

5 лайков

Интригант 80 lvl.

Они сказали, что стеклянные бусы - папуасам.

2 лайка

Неужели они не знают как “обвязать” лампу? :grin:

…и накинули деревянные и поскакали.

Петя им запретил :confounded:

Макс, а какую лампу, кроме АН, ты бы мог себе еще представить? Часто в описаниях апаратов с тобой согласен, любопытно здесь твое мнение.
Свистопляска с запчастями на винтажныый Найм меня реально напрягает, черный Наим - проходили. Поглядываю вот в сторону недорогой лампы.
Ядис, Лебен и Аудиомат интересуют. Может что еще?

Петя тогда еще ничего не производил. Идеи тырил и фирмы за копейки скупал.

1 лайк

Жень, зайди в ветку к Сергею @anon37831563. Он брал усилки сделанные руками бывшего главного инженера Cary Audio Design. Мужик ваяет усилки своими руками, от души.

1 лайк

Спасибо Кирилл, почитаю!

Эти три марки выше, особенно обоих французов, я еще легко солью если что у нас. Тоже немаловажный аспект.

2 лайка

Не только инженера, а основателя этой компании собственно. 3000$ с учетом доставки. Не так уж и бюджетно. Мощник + пред

Ну, это был бы мой максимальный бюджет примерно.

Женя, возьми оту на вторичке и закрой вопрос. Мне кажется, что лучшего лампового интегральника в пределах доступного бюджета просто не существует. Ещё и чтоб так играл.

4 лайка

Они сказали что и Пётра, и уважаемого Кондо-сана им не переиграть никогда, ибо никак… у них большие наработки в прошлых жизнях

Naim NAC12 Pre-Amplifier with Snaps Power Supply

4 лайка

Музейный экспонат

1 лайк

Чето ценник капец
Устроили хайп вокруг болтов
Читаю периодически тамошние форумы, скок раз видел сообщения из серии “купил вот 12/160 за 400 фунтов, не знаю не слишком ли дорого отдал” :smiley:

4 лайка