Интересные Naim-лоты

Посчитаем?
Цап - 60 тыс, кабель PL - 25 тыс, источник типа Soundaware 50 тыс, а еще БП :cry:

Ну в этом-то Naim не виноват.

PL за 25…удачи!

Ну не с флешки же его кормить…

Без PL можно жить же!

конечно можно…но, с ним гораздо гораздее.

Я цен не знаю, но в таком случае нах… он нужен такой кабелина :joy:

он нужен если замахиваешься на высшую лигу.

Я к тому, что к любому ЦАПу источник-то нужен все равно.

А кстати, этот можно кормить с флэшки.

Не хочу замахиваться, хочу закрыть вопрос с цапом хотя бы на время - полгода, год.

Вот единственный лот был за последнее время по приемлемой цене и я его проспал(((

Новый Naim DAC — 262 руб!

Да кто же его покупает за такую цену!

Гена. Я наблюдаю как ты цапы перебираешь давно. Еще когда Хилого думал брать. То же все распрашивал. Naim Dac высокого уровня звук дает. Но думаю не для тебя он. И да, если 70тр за dac, 32тр за повер, и сколько там Тедди, в итоге 170-200тр выйдет. Для этого звука, это не деньги. Это очень дешево. Ну вот прям оооочень!

https://www.hifi.nl/tweedehands/10016494/Naim-dac-plus-XPS-power-supply-van-Teddy-Pardo.html

1 лайк

Тем более. Это вообще даже разговаривать не надо. Что на 150тр можно купить лучше naim dac-повер-тедди? Думаю до 350-400тр сложно будет конкурировать.

А тут 150 :smile:
Почему мне не приглянулся он :worried:

Сергей, ничего что я на ты :wink:
Вряд ли мне подходит это выражение, так как 1 цап за год, это не перебираешь, это просто поиск своего звука. Ты же тоже этим здесь занимаешься?
Насчет такого звука за эти деньги - с этим многие могут с тобой поспорить. Наверно все-таки ничего особенного как раз за эти деньги, так как часто продают на вторичке, а цена все падает. Ты же его тоже продал?

А какой цап для меня. Мне вот прям интересно, я сам не знаю, а ты уже знаешь :joy:

Аудионот 2.1 видимо для тебя. CDX тебе бы тоже понравился, но это плеер. Интересность тебе нужна в проигрывании железок, как и мне. В Dac от Naim я этого не нашел. Ну это на фоне CDX все было, кто знает если бы его у меня тогда не оказалось. Что бы вышло.