🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Вообще про аккумулятор это супер, мне нравится эта идея, тем более, - это удобно, чтобы понять каким устройствам - хорошие бп заказывать.Но мне кажется вы писали, что для ширинки акк… не дал плюса? И ли я что то путаю?

Не дал плюса - это при условии, что вы ширинку подключаете кабелем за 1500$.:slight_smile:

Посоветуйте пож. на али похожий аппарат закажу сразу- решение будет многих мелких моих тестов…:slight_smile:

Подключайте 47 lab кабелем и будет все ок:)

Я Вам написал про мощность б/п, а выходное напряжение наверное можно будет установить самому( нужно смотреть схему, на плате стоит какой - то регулировочный потенциометр, или задайте вопрос о регулировке продавцу). Для D3S нужно - 9V, 2A, а так можете купить на 12V, но не менее 2A тока.

Вот такой же, только на 30VA:https://ru.aliexpress.com/item/ZEROZONE-HIFI-30W-Reference-level-Linear-Power-Supply-DC-5V-6V-9V-12V-12-6V-With/32768000347.html?spm=2114.10010208.1000013.6.tZUzDx&scm=1007.13339.33317.0&pvid=53325602-e7f9-49cc-a53a-a55e07d9531e&tpp=1

Смысл ставить аккум? Только ради экономии на сетевом кабеле?
Вот картинка питания с D3S

Вот картинка отдельного питания

Может я что-то не понимаю, но разница по большому счету в цвете кожуха и раздельном корпусе)

Так аккумулятор стоит 2 т.р., а силовой кабель обойдется в копеечку.

Я пришел в “домашний звук” из автозвука. Никак не могу избавиться от мысли, что с плохим аккумулятором хуже чем с хорошим питанием, звук просаживается, исчезает бас и т.п. Кстати читал на плеере ру в ветке про КолорФлай, что с питанием от розетки басов больше чем от аккумулятора, но сам не пробовал. Так что не факт, что с аккумулятором будет лучше, кстати перебирать сетевые на Ширинке, по-моему, никто не пробовал, а вдруг с каким нибудь Ред Вайвом, звук на две головы круче будет)))

Вы не путайте питание транспорта с питанием усилителя мощности.

А силовые попробуйте по перебирать, попробуйте.:slight_smile:

1 лайк

Интересно, зачем в D3S,где с питанием все замечательно, сделали вход для линейного блока питания 9v.2a?

1 лайк

Для геологов конечно. Тундра, комары настраивают струны души нотой миииии, костер, вокруг него угрумые бородатые люди. Треск костра напоминает родное звучание винила и вспоминая дом, геолог Иванов достает из рюкзака Ширинку, втыкает в него аккумулятор 9v2a, а также старенькие Градо и уходит в астрал…

5 лайков

Цапоусь на батарейках не помешал-бы…

Моджо)

Унификация корпуса, так наверное в итоге дешевле :slight_smile:

Сравнил внешний линейный простенький БП 9В 500 мА с сетевиком Павлова - звук на порядок интереснее с БП. Желания покупать хороший сетевик нет. Кто-нибудь сталкивался вот с этим творением? http://news.soundex.ru/classifieds/advert/3812-prodam-audio-blok-pitaniya-na-3-3-5-7-9-12-15v

Сталкивался, заказывал у него ЛБП для Sotm,только на 19В 5А, показал себя очень хорошо именно в плане звука, фотки здесь я размещал, потом продал его одному очень известному форумчанину, по его отзывам этот БП переиграл другие более навороченные. Встречал отзывы в сети, что БП от sega e переиграли Теди Пардо.

1 лайк

Дмитрий, а что это за БП 19В 5А?

Чтобы не искать повторю:

19V 5A!!
Начинка:
Корпус - AL3207 black
тороидальный транс - TALEMA 55141-P1S2 (2х4А)
диодный мост, диоды шоттки - 8qt100
входные конденсаторы япония nichicon kg 10000uf 35v 2шт=20000uf
стабилизатор lt1083cp регулируемый до 7.5А
конденсатор обвязки стаба ELNA silmic 2 47uf 25v
подстроечный 3296W-1-202LF
выходной конд.япония ELNA silmic 2 1000uf 25v
Конденсаторы подавления вч помех wima германия 0.1мф

А почему такой просторный корпус?

Тоже писал уже, повторю: на момент обвала курса рубля этот корпус оказался дешевле, чем маленькие, в итоге получилось даже лучше - хорошо встал в стойке, да и смотрелся дорого.