🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Я бы так не горячился, что жертва. (Я второй тини оставляю, тк может под влиянием нового аппарата нахожусь)

Хотелось бы картинку на экране с черным фоном.(а не серый как сейчас).И воспроизведение по сети файлов выше 96к.Ну и про радио уже писали…

Взял для сравнения SSD ocz trion 100 на 240gb -работает с док станцией agestar 3ubt3 с внешним питанием seasonic. Результат пока не ясен.

[quote=“Wild, post:942, topic:1861, full:true”]
Я бы так не горячился, что жертва.
[/quote] Яб тоже. Смотря в чём жертва… Жертвы тут с обоих сторон.

Можно по звуку более подробно написать (я не про Тини), сцена, тональный баланс, натуральность звучания живых инструментов, нет ли завала по басу или высоким, длительность послезвучий, черный фон. Спасибо)

Не понял вопроса. Описать а сравнеии с чем?Черный фон я имел в виду картинку на экране (там серая -хотелось бы черную , тк в темноте смотрится дешевкой, а не крутой хай-энд:)

Особенности звучания Ширинко, можно без сравнения, черный фон - фон за инструментами, т.е. играет например фортепьяно, лишнего звукового фона быть не должно между звуками самого фоно, как то так)

Особенностей то как раз и нет. Нет никакого почерка. Изюма, шарма, вкуса. Напоминает чем то студийную железку. С мутновато крашенными цапцами и кабелями (акустик зен) должно отлично гармонировать. Если бы остался у меня, сетевик АЗ бы покупал. Плотности звука , тела, и хоть какой то краски добавил …

Знаете такой cd microomega как он вам? Мой - мнимум оказался лучшим и музыкальным среди других…(для меня).Так вот shinrico мне поравился,не считая кнопок, которые готовы вывалится.До этого был лучшим плеер на Тини который продаю, но на ваш вопрос не смогу ответить , тк он в области философии.

1 лайк

Сергей, а какой у вас источник?

Был Тини. Сейчас просто хороший комп на винде с Джулькой. Слушал и проф карты дороже. У ширинки выше разрешение и и послезвучия. Но по мне всё скучно, апосля Джульки. Не знал бы Джульку , и Ширинка еслиб не шелкакла на Вадии, ве бест была с некоторыми оговорками…

1 лайк

Т.е. звук ширинко вам понравился, я правильно понял? Имею не просто интерес, сомневаюсь, купить Ширинко или заплатить почти в два раза больше и купить Соукндаваре Д100

Берите мой тини на прослушку и сравните с тем, что хотите купить -с вас отзыв…

Есть за что уважать, любви звук не вызвал.:slight_smile:
Имею более страстную девченку:slight_smile: Похуже внешностью.:cry: Каждому своё.
За д100 не скажу. Не слышал.

2 лайка

Возьмити с возвратом, тк продать без потерь будет не возможно.(на али можно вернуть, но потеря 2,5тр они высылают тебе и ты им высылаешь 1,5-2тр)

А что не так с кнопками? У меня на обоих прекрасно работают, никаких замечаний. На SW D200 кнопки с приличным люфтом, а здесь никакого болтания - все четко.

2 лайка

Вот как оказывается переврдится Shinrico с китайского - "Сладкий мудрец", как многозначительно!!!

http://kupinatao.com/pages/item_detail.aspx?itemid=zpSObAS0mWhg%2F6M8c46kFg%3D%3D&nick=席伟科思

Del

Купил себе "Сладкий мудрец"
И понял: “Неймам всем… конец”:slight_smile:

1 лайк

Пауза затянулась, надо сталкивать с Soundaware

1 лайк