🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Сталкиватель главный куда то запропал, на почту не отвечает, не пишет…

Кто это, Саш? :grinning:

Кажется ограничение в 200 EURO уже приняли - с Нового Года, чтобы купить, начнется головная боль и стоимость будет другая.

Это когда это приняли?

Слышал утром на РБК, только с начала года или нет, не сказали. Скорее всего так и будет, уж больно активно эта тема стала появляться на канале.

Так и не дождусь похоже в этом году сравнения с соундаваре, а тут еще и ограничения в 200 евро(((

Ну как там про ССД, ясность появилась?

Кто, кто, OlegSA:)

Звонить пробовали?

Не боитесь, если и примут, то с середины 2018 и до 500. Ширинка всё равно проходит:)

Через год после вступления в силу Таможенного кодекса ЕАЭС порог может быть снижен вдвое до 500 евро за месяц (сверх этой суммы пошлина составит 30%, но не менее 4 евро за 1 кг), а еще через год – до 200 евро (15%, но не менее 2 евро), рассказал представитель Минэкономразвития. Минфин ждет, что кодекс вступит в силу в середине 2017 г., заявил замминистра финансов Илья Трунин (цитата по «Интерфаксу»). Тогда порог будет снижен до 500 евро уже к середине 2018 г., говорит представитель ЕЭК.

3 лайка

Пробовал, не отвечает.

А, даже так. Но в сети, по крайней мере?

Я его сетевой статус не вижу:)

Телефон не отключен?

Нет:)

У меня, к сожалению, был один вечер на проверку ссд и мне показалось лучше, чем тошиба 2тб hdd.(но тут вопрос как ссд подключать, возможно будет лучше через переходник напрямую с d3s питание брать)

Я не понимаю, здесь же все фанаты компьютерного звучка, прогрессив ixbt форум, и ни у кого нету д100 и Ширининко в одной комнате, как так ? 600 баксов это же всего один провод нормальный.

На крайний вариант можно пойти на хитрость - владельцу д100 приехать к владельцу Ширининко, можно и наоборот, если кто-то будет против.

А то по итогу все миньоны сидят и ждут пока кто-то добрый в тот конец света, в Сибирь, отправит Ширининко . И как только там выстрелит сигнальная зеленая ракета - тогда все всё побрасают и побегуть закупаться.

1 лайк

Сибирь не принимает!

Почему?

Не знаю, вот даже Spring может мимо проехать.