🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Да понятно, что к тесту через Ютуб возникают большие вопросы и т.п. “Цифрятина” - этот термин помоему с того теста и пошел в массы и подозрение, что все продаваны тоже в корне не правильно. Но мнения нужны разные, поэтому и привел сюда тест Питтерсона. Почему нет? Сам Саундаваре не слушал, рад бы, но владельцы их в Ростове, очень искустно скрываются, поэтому и остается - собирать статистику и штудировать ветки форумов)

Мнение изначально человека предвзято относящегося ко всему, кроме “вегалабского братства” для меня имеет смысл только очень ограниченно. :slight_smile: Привести его можно - но полезного от этого будет примерно ноль.

Мнение Питерсона известно, но статистика - вещь упрямая, я не зря свой опыт с Редгумом привёл.

2 лайка

ColorFly C4Pro и Sonore у Павла - источники на аккумуляторном питании, что дает им развязку от проблем сетевого питания.

Я понял, что для D100 нужно тщательно подобрать сетевой кабель. Как оказалось дорогущий Siltech звучит более ярко, чем пока временный мой кабель от усилителя. Поэтому Siltech лежит и ждет возврата к хозяину, даже включать не хочется, хотя он красивый :slight_smile:

Если подобрать обвязку, то можно сделать требуемый звук - от открытого и звонкого до интимного и комфортного.
И тут никаких откровений - по словам firewheel, еще одного владельца Supreme, ему удалось подбором кабелей еще больше раскрыть возможности D100.

3 лайка

Да - но есть нюансы и в этом случае. Уже с самим источником аккумуляторного питания.

###REDCORE Master tape digital turntable player Pure FPGA Digital

https://ru.aliexpress.com/item/REDCORE-Master-tape-digital-turntable-player-Pure-FPGA-Digital-extraction-technology-with-Decoder-APE-FLAC-WAV/32697753960.html?

1 лайк

впервые вроде прикольный шрифт логотипа. легкая аудиофильская такая бруталочка по дизайну.
рэдкор это же не хардкор же.
там коммунизм вроде бы еще прет?

2 лайка

Хорошо выглядит!

1 лайк

и шурупы на морде правильные
если бы слово рэдкор было вдавлено в железячку то вообще ОК, даже можно простить выпуклые пупырышки кнопок справа
хотя могли бы их стилизовать под кнопку power но поменьше размером ну продавить все остальные надписи в железяку.
но и так уже обогнали керри дак свежий по дизайну и надписям.

там еще экран есть. а можно же ведь сразу в телевизор-плазму или в жк все эти технологии встраивать им? кому надо тот воспользуется.и затестит.

если они читают и мониторят фидбэки через гугл перевод, то пусть попробуют мою идею

Именно это Питерсону и пытались донести!

1 лайк

[quote=“rsergio, post:84, topic:1861, full:true”]

Если подобрать обвязку, то можно сделать требуемый звук - от открытого и звонкого до интимного и комфортного.

[/quote] А если не подбирать, ничего ?

рецепт - бумбокс (или блу-туз колонка) и это не так плохо кстати. там внутри него уже постарались чтобы не париться пользователю
есть даже такие которые и классику сыграют и сплясать дадут . без "цыфрятины " и цыфранутости

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/magnitola_panasonic_rx-ct_990_sostoyanie_novogo_749601002
одобряешь?

Тогда рулетка :slight_smile:
Или понравится и дальше захочется раскрыть, или “фу-ууу, какая гадость” и кучу постов о том, что фигня полная :wink:

да, этот сможет все. установил его после дачи у подруги в жилище
ну не по хайфайски конечно все он сможет, но основняк смысла и мэссаджи мимо кассы не просеет.
кстати некоторые отечественные молодые чуваки не прошли на нем контроль. например хаус XIO и грязные рашен тейпсы эти с андерграунд хаусом. далеки они от народа и саунда пока, хотя все звуки у них модные и вроде подстыкованы как то. но ритм то вял, то не туда лупит, то как то верх скрипит ярко и с песком и даже наждаком. в общем смысл шит контроля вовсе на самом деле не в шите.
ритм надо писать в другой частоте. буржуи это знают в какой. писать надо в области пузыря этого панасоника и будет все ОК. средние частоты и напор. атака и все дела.
ритм все равно нормально не записать значит надо обманно все мутить.

но я бы не стал таки говорить что это уж прям шит контроль низкий-панас. аппарат сделан отлично, адекватно и для жизни. даже деки ожили после моих упражнений. все работает даже и настраивать калибровать не надо, ну если только чуть отвертку повернуть с шурупом головки. пульт есть , это вообще ОК.

аппарат одобряю, но сам лот как то дороговаст. надо говорить с чуваком . состояние ОК оно бывает разным и не до конца проверенным особенно с деками

я еще даже саб от микрушки дживиси к ему подключал, беря сигнал с выхода на басовики (там биампинг) по высокоамплитудному и было ОК-давило.
саб просто валялся в хоз-ве.
но слушаю панас обычно сам по себе без саба через аукс.
ностальжы.и очень не дурственное по качеству

сначала звук его не воспринял не узнал. мягок и медленный был. но потом пошло то что надо во всех аспектах. стоял поди долго. и тут когда все прогрелось я признал блудного сына из 90х
кстати он и на фазировку с розетками и втыкаловом реагирует. но призвуки пластиковые конечно есть иногда, но надо просто отвертку длиннющую найти и закрутить шурупы динамиков (разболталось). скажу что уровень его приличный. он все равно выше банок джибиель и прочих десигнерских мульти-пульти медий.
с иной стороны иногда и более дорого-стоящая галиматья вообще нафик не сдалась в 25 метрах квадратных. а этот может и их и еще часть двора если балкон откроешь шире озвучить. а там как раз молодежь.и полный вайб. (пока лето же еще у нас теплая осень) и тихо играет тоже хорошо самое интересное
жить с такими штуками вполне можно и ни знать ни кого из аудиофилов никогда, не знать их обычаев, загонов и нудности.
да ты и сам знаешь что это за панас (сдам тебя) был же он у тебя, пользовался же :slight_smile: платинум коллекшан панасоник. мне не стыдно за его звук…очень удачная штука в своем формате и времени (надо наверное обзор про нее писать, чтобы зарабатывать себе место в аду там теплее и горячее :slight_smile: )

1 лайк

Такой же точно Панас у меня дома стоит, на нем межблоки прогреваю)))
Кстати отличный аппарат, правда касетная часть сломалась, а радиво до сих пор исправно работает)))

радио отличное. я даже антенну ни разу не выдвигал. все ловит
вы через аукс туда подключите источник современный какой нибудь приличный удивитесь

я дискман панасониковский из старых выпусков 90х подключал и еще мп3 плеер из современных.
и лаптоп с аудиокартой ECI 24 XL USB (внешняя , можно считать ее мобильным вариантом джулии) с ней лучше всего (выше не пробовал). но закономерность есть, - короче чем лучше сигнал источника, тем лучше результат. классный аппарат.

Подключал свой Колорфлай и еще свою походную Сансу) Для радиво звук классный это правда, но флаки уже не очень слушаются)))

я слушал мп 3 (192- 320) 128 на нем уже чувствуется. и СД по ауксу. все ОК.
наверное надо будет открывать тему про бумбоксы, кстати может кто коллекцианирует их. например я встречал очень много фанов именно платинум коллекшан. спец ветки и все дела
отнимем куш у застопорившизся шизаудио и бумбокспилота :slight_smile:
кто не знает, это форумы коллекционеров геттообластеров всех времен и народов

1 лайк

Вернемся к китайской цифре!

##Старший REDCORE
REDCORE Pure digital turntable player APE/FLAC/WAV/DTS/DSD/Hard disk/Mobile phone remote control Dual power supply mode

Дизайнер шрифт пропил!
https://ru.aliexpress.com/item/REDCORE-Pure-digital-turntable-player-APE-FLAC-WAV-DTS-DSD-Hard-disk-Mobile-phone-remote-control/32699791723.html

и еще вариация
###REDCORE DSD Master tape digital turntable player with Decoder APE/FLAC/WAV/DSD256/32bit/384K FPGA Digital extraction technology
https://ru.aliexpress.com/item/REDCORE-DSD-Master-tape-digital-turntable-player-with-Decoder-APE-FLAC-WAV-DSD256-32bit-384K-FPGA/32699703405.html

1 лайк