Клубная встреча DA Stereo

Я к тому написал, что выставки все меньше и меньше становятся интересны народу…

Был на выставке. Хорошо что не в выходной. ))) В общем лучше не тратьте свое время в драгоценные выходные на посещение совершенно пустого мероприятия.

5 лайков

какая хрен разница…тусануть главна.

1 лайк

Да собственно я о том, что для потусить вовсе нет надобности ехать в Красногорск - тем более что повода нет совершенно - какие-то убогие продаваторы спящие на 5 этажах у пары десятков убогих инсталляций…В этом году ну совсем никак…я-то надеялся что дно было 2 года назад а оно вон оно как…

Вкусно выпить, сладко закусить и пообщаться можно куда как в более удобных и приличных местах столицы

8 лайков

С другого форума:

Картинки с выставки: Hi Fi & High End Show 2017

3 лайка

Ну вот спасибо практически сходил на выставку…

1 лайк

Денон с Фокалами, интересно так. )
MOON лёгкий закос под Mark Levinson. ))

Радуйтесь что реально на “это” время не потратили))) я-то просто в обеденный перерыв перешел через речку на выставку hi-fi & hi-end show Москва 2017

Реально без сарказма, сомневался переться, хотя с Новой Риги не так далеко, а после отзывов коллег и вашего в честности, остыл к этому мероприятию…

Ну мы с вами вообще соседи)))

Да но общаемся ка б…ять Маша и Дубровский через дупло,в смысле форум…

5 лайков

Действительно такой пессимизм на выставке?Я вот думал взять китайский пред-всех порвал:) и сравнить там -пива попить после, пообщавшись с уважаемым народом в субботу…

1 лайк

Да нормально, только это больше филиалом лаудхеда стало, на стационар все забили.

С меня тут в Минск занесло. Могу пропустить по кружечке чаю

4 лайка

Попей за нас, ага…

2 лайка

Люблю Беларусь.
С детства :slight_smile:

2 лайка

Вспоминаю драники с пивом в http://rakovskij.brovar.by

2 лайка

Могу составить компанию, побыть гидом. Пропустить чаю тоже могу

“Вечер в Брюгге” неплохо заходил с куличом от Палыча и сыром Чечил. Такой вот фьюжн.

1 лайк

Посмотрю в конце месяца, что за вечер в Брюгге:wink:

1 лайк