Колонки Neat Acoustics

А когда их 40-50 перед тобой, представляешь как впечатляет?:wink:
Чувствуется рука итальянца.:relaxed:

1 лайк

на Sonus Faber здорово внешне похожи…

2 лайка

Рома они шедевральны, я бы их за один толька дизайн не продовал)

1 лайк

Белые, на мой взгляд, самый крутой вариант, они визуально не сжирают объем помещения, березовая фанера тоже ничего. Цветные акценты бывают в тему особенно если колонки мелкие. Черные - самый унылый вариант.

2 лайка

Я последние лет десять тока белые и беру, хотя в этом году изменил себе и взял АлоКрасные)

Почему на этом лоте подиумы какие-то серые? Такое бывает в природе Нитов???
http://www.ebay.com/itm/122469745647?rmvSB=true

Ну, во-первых, это Элиты СХ. Я хз какого цвета у них подиум. У моих подиум темно-темно серый. Сейчас не дома, не сфотографирую.

Вроде как чооорный должен быть у SX (?)

Блин, Вы меня загоняли по корту. Может пообщаемся где-то в одном месте? У меня никогда не было Элит СХ - ничего не могу сказать, могу сказать только за те, которые сейчас дома стоят - Элит 3. Черные и клен.

и черные имеют тёмный характер звучания, а клен светлее и радостнее?:grin:

Твою ж мышь… Одинаковые они, ОДИНАКОВЫЕ) Жена и дочь сказали - хотим оставить черные. Видит Бог - мне светлые нравятся больше.

1 лайк

Ладно, может ещё нитоманы (и найтмиты) подтянутся и ещё что-нибудь расскажут.

найтмиты… хорошее слово, имеет право на жизнь, имхо

Найтмиты - это начинающие наймиты, не умудрённые опытом построения многоблочных систем :slight_smile:

Так там указано, что это опциональная подставка. Да и есть подобного цвета на фото в интернете…

1 лайк

То есть она приобретена отдельно? Почему так, комплектной недоложили?

Захотелось ему такого цвета.:slight_smile:
Neat Acoustics-мануфактура по сути. Они, как все маленькие компании, могут учитывать пожелания владельца по цвету, комплектации, даже немного модифицировать базовые модели.
Мне, к примеру досталась моновайринговая версия Петит. Хорошо, что на коробке указано Monowiring :slight_smile:

2 лайка

Опятьниты, не дорого: http://www.ebay.co.uk/itm/322508464981 :slight_smile:

Я больше не буду покупать Ниты Классик или младше - спасибо, уже всё есть. Или старше или ничего.
Для музея у меня квартирка маловата.

2 лайка

Да, я кому надо и кто ещё хочет :slight_smile: