Конвертер Berkeley Alpha USB

Состояние идеальное.
Преобретался новым в Москве.
Комплект полный: коробка, сетевой провод, usb провод, переходник spdf - bnc
Лучшее решения для снятия цифрового сигнала с вашего пк.
Sotm и Edel в топовых двух и трех блочных комплектациях все равно уступают при чем серьёзно…
Фото родные .
75т
8-926-352-26-55 Константин
Аппарат в Мск но легко отправится в ваше прекрасное далеко любой ТК.

4 лайка

Очень интересно, а что на замену? Саундваре?

щас вы тут наговорите))))))))
с Сотмом разница в нюансах, а не небо и земля…как вы пишите…

1 лайк

http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=26311
прям ищут - купят

Уж и не знаю но но двух системах, мы однозначно выбрали Berkeley.

Первая цап accuphase dc-91 усь audioanalogue class a шнурки цифровые nordost silver shadow coax и nordost silver shadow aes\ebu ас penaudio serenade

Вторая цап и цифровой пред в одном флаконе accuphase dc-300 и просто цап ps audio ultralink пред тот же аккуфейз оконечник bryston 3b st ас tannoy d-500 и proac response 1sc цифровые те же nordost silver shadow coax и nordost silver shadow aes\ebu

Дальше пока что даунгрейд до эдельки (
И чисто транспорт либо accuphase dp-101 либо ps audio lanbda 2 или theta что подвернется
Из конверторов что у меня были это лучший вариант который конкретно в моей системе другим не оставил шансов.

Еще забыл во второй системе я иcпользовал внешнее питание http://www.aqvox.de/usb-power_en.html для обоих

1 лайк

http://hi-finder.ru/threads/berkeley-usb.2587/#post-59464

Спасибо. На авито завалили предложениями за 65 но я не спешу за дешево потом буду жалеть) Посмотрим состояние идеал без ремонтов и родная коробочка должны ускорить процесс )

1 лайк

Отличное предложение, забрал бы с удовольствием, но только что отдал эту же сумму за ремонт авто (

1 лайк

Пипец, я свой брал за 85. Теперь буду умней. К НГ столько вкуснятины продается, что глаза разбегаются и слюна по всей квартире :drooling_face:

2 лайка

Уже за 70 есть желающий, но что то подсказывает не спешить)
Ох уж эти праздники, хочется всего и сразу.
Себе хотел proac d40r купить не успел, теперь на Динаудио Конфиденс поглядываю но то же думаю уйдут.

1 лайк

70 адекватное предложение имхо, я столько же предложил бы) а конфиденс не смотреть надо а брать! За 200))) если вы про с2

Уже 250 вроде?

Именно небо и земля. Если понимать, что в одном случае получается аналог, а с другим конвертером все та же цифра. Упрощенно говоря.

послушайте…вот щас я точно могу говорить за сотм, берли, сингхер…сотм-беркли разные подачи но не небо-земля…аналог на выходе конвертора)))))))))
вы слушали, я слушал…
а кто не слушал щас подумают что все беркли небо, сотм земля, а что сингхер-подземелье???

да вообще суть не в этом, вот я щас буду продвать сингхер и напишу да, что порвал сотм и беркли…а че??? пусть хорошо продается))))))))))) так что ли…да нет конечно…зачем так писать вообще…все всё знают…

что никто не знает про Беркли юсб???

Продано, всем спасибо, закрывайте.

1 лайк

Я и не сомневался что быстро улетит эта штуковина

1 лайк