Корейские источники, всехпобедители?

Доброй ,глубокой ночи! Народ Вы все давно в этой теме! Мне очень подходит по функционалу данная волшебная штука! COCKTAILAUDIO X50 BLACK. Как думаете? Кто-нибудь слушал? Китайцы нервничают при встрече с этим чудо устройством? Если нет, то почему? Спасибо!!!

http://cocktailaudio.ru/x50.htm

Надо посильнее поцарапать его. Возможно, внутри китаец

2 лайка

Щелевой загрузчик диска в топку его.

Почему? ну я тоже раньше их боялся

главное что название хоть и дурацкое , но человеческое.
хотя не такое прикольное и матершинное как у китайцев бывает.

коктэйль аудио-лаунж аудио - чилаут аудио. скучновато.

то ли дело сингхер или ширинка например. вот где харизма

2 лайка

В ширинке обычно херизма.

3 лайка

Бато, давайте без скабрезных шуточек в область кетайских причинных мест :slight_smile:
Мы же интеллигентные почти люди. Я и сам в наукограде бываю порой.Вижу много умных-странных людей девственно не ведавших драм энд бэйса. (кстати есть у меня история про Рони Сайза и академ городок, в перлах расскажу потом 97 год был, день рождения чей то в единственной девятиэтажке академ городка где холидей)
А свободу веро-исповедывания китайцев надо уважать и не переходить тонкую грань с ямахами.
Корейцы кстати вроде бы шарят. Джулию -Майю корейцы же сделали не южные.
Цап эйприл стелло корейский например зарекомендовался хорошо. Давайте тихо понадеемся и на коктейль аудио.

Блин 180 штук, что ж так далеки от народа то сетевые проигрыватели? Это ж сцуко комп на арм, пусть и специализированный.

2 лайка

Точно не про Северную Корею разговор?

Не специалист в подобного рода аппаратуре, но мне стало интересно, – неужели есть смысл в, например, “начальном” Cocktail Audio X30 (за 100 т р), когда есть вот такие устройства за 40 т р (только без СД и экрана)?
Или я ошибаюсь и разница в цене чем-то оправдана?

Рынку надобно разнообразия, а уж в аудиосфере с ее байками и сумасшедшими легендами - подавно. Ещё немного, и маржинальность производства/сбыта подобного рода девайсов дотянет до уровня производства синтетических наркотиков и торговли оружия. Все для вас, дорогие аудиофилы. :wink:

1 лайк

Здесь названы некоторые особенности аппарата:

Понравилась фраза из автоматического перевода статьи:

“хороший коктейль процветает на хорошие ингредиенты” :slight_smile:

Ну разве что совсем-совсем шёпотом. :grinning:
Но ширинкой-то они назвались!

1 лайк

Нишевая мелкосерийка.
Народ с компьютера или телефона гоняет и не жужжит.

Почему же…еще с патефона и граммофона балдеет:wink:

Есть любители и патефонов.
Все кто культивируют короткий тракт патефонами закончат.