Красивые аудио-системы 💿

А… точно. Круче нас. Хотя не… нужен 4.1.

1 лайк

У него за Харбетами робко прячется ещё что-то из …как его там… француз. Забыл в общем как его величать.

Кароч точно беспокойный))))

А по-моему, пофигист-экспериментатор, не зацикливающийся на мелочах. Возможно, пишет для разных заказчиков обзоры (хронический участник “туров”). Или продавец.

Или владелец маленького “гарема”. Когда есть выбор, не зацикливаешься на том, что имеешь, и на вопросе, а тем ли пользуешься. Тогда для беспокойства места и времени не остается. Смена впечатлений - лучшее лекарство от беспокойства.

1 лайк

Жестко. Основательно и серьезно. По-мужски.

8 лайков

Устал натыкаться на эту фотографию, но для меня она иллюстрирует одну из самых простых и уютных компоновок. Никаких металлических, а-ля стоматологических, стоек, никакого агрессивного тяжелого выпендрежа, только натуральное светлое дерево, просторно и все под рукой… Спокойно и ненервотрепно, как в лесу или на берегу озера.

11 лайков

8 лайков

Мне понравилось, как Sonus с Naim играет. А какие они красивые!!!

2 лайка

А Сереге тогда почему не понравилось? У Альберта такая же связка была- все отлично.

Великих не понять!))))

Типа: я не склонен к мании величия, великие люди этим не страдают…?

1 лайк

Ну красота же…

там 3 или 4 плеера! нахрена?

4 лайка
227 Likes, 5 Comments - Fern & Roby (@fernandroby) on Instagram: “We
6 лайков

Не смог определиться

Примечательно, насколько мы склонны другому приписывать свой собственный опыт, свой подход и свои мотивы поступков. :thinking:

Лучшие психологические тесты происходят незаметно для “испытуемых”.

Признаться, для меня удивительно, как мало на форуме аудиофилов, готовых “ужиться” с более чем одной парой акустических систем. Ну, в крайнем случае, кто-то соберет еще одну систему попроще для спальни. И только один форумчанин (Юрий @YUOMINAE) четко заявил о своей увлеченности разной акустикой и готов ее коллекционировать.

Если просто хочется качественно музыку слушать, то зачем для этого дома склад устраивать?
Хорошая акустика не дешёвая тема.
Опять же, под разную акустику разныое усиление, ещё больше склад получается. )

3 лайка

Речь не о меломанах, а об аудиофилах. Любители разных автомобилей не довольствуются единственным экземпляром. Гитаристы тоже владеет не одной гитарой. Финансовый и жилищный вопросы оставляю за кадром.

1 лайк

Не, ну инструменты это другое дело, как и машины под разные задачи.
Я знаю людей которые имеют несколько машин, одна для города, другая для дачи.
Но всё это стоит денег. )

Для меня эти вопросы на первых местах. )
И я думаю, для многих.
А так то да …

1 лайк

Два раза продать акустику за полцены и купить третью - по деньгам то же самое, что купить две пары, ничего не продавая. Вместо того, чтобы находиться в постоянном поиске и неудовлетворенности, и постоянно менять, менять и менять - не проще ли выбрать несколько разных и на этом остановиться?

Впрочем, я и обратил внимание на разные стратегии аудиофильного выбора. :slightly_smiling_face:

1 лайк