Красивые аудио-системы 💿

(Сергей) #2291

Наоборот. Собрал все школы звучания и теперь с улыбкой сидит

Зато ручки на Ото такие же :smile:
Но… транспорта нету :frowning: - “низачёт”

(Андрей) #2293

У меня подглядел! ))))
Там на нижней полке 3.1х II.

(Павел) #2294

Он так долго будет выбирать себе акустику с Вегой.

А… точно. Круче нас. Хотя не… нужен 4.1.

(Андрей) #2296

У него за Харбетами робко прячется ещё что-то из …как его там… француз. Забыл в общем как его величать.

Кароч точно беспокойный))))

(.ιllιlι.ιlι. ) #2297

А по-моему, пофигист-экспериментатор, не зацикливающийся на мелочах. Возможно, пишет для разных заказчиков обзоры (хронический участник “туров”). Или продавец.

Или владелец маленького “гарема”. Когда есть выбор, не зацикливаешься на том, что имеешь, и на вопросе, а тем ли пользуешься. Тогда для беспокойства места и времени не остается. Смена впечатлений - лучшее лекарство от беспокойства.

(.ιllιlι.ιlι. ) #2298

Жестко. Основательно и серьезно. По-мужски.

(.ιllιlι.ιlι. ) #2299

Устал натыкаться на эту фотографию, но для меня она иллюстрирует одну из самых простых и уютных компоновок. Никаких металлических, а-ля стоматологических, стоек, никакого агрессивного тяжелого выпендрежа, только натуральное светлое дерево, просторно и все под рукой… Спокойно и ненервотрепно, как в лесу или на берегу озера.

(Олег) #2300

(Евгений) #2301

Мне понравилось, как Sonus с Naim играет. А какие они красивые!!!

(Сергей) #2302

А Сереге тогда почему не понравилось? У Альберта такая же связка была- все отлично.

(Евгений) #2303

Великих не понять!))))

(Сергей) #2304

Типа: я не склонен к мании величия, великие люди этим не страдают…?

Ну красота же…

(Nik) #2306

там 3 или 4 плеера! нахрена?

(Сергей) #2307

(стерео бармен) #2308
227 Likes, 5 Comments - Fern & Roby (@fernandroby) on Instagram: “We

Не смог определиться

(.ιllιlι.ιlι. ) #2310

Примечательно, насколько мы склонны другому приписывать свой собственный опыт, свой подход и свои мотивы поступков. :thinking:

Лучшие психологические тесты происходят незаметно для “испытуемых”.

Признаться, для меня удивительно, как мало на форуме аудиофилов, готовых “ужиться” с более чем одной парой акустических систем. Ну, в крайнем случае, кто-то соберет еще одну систему попроще для спальни. И только один форумчанин (Юрий @YUOMINAE) четко заявил о своей увлеченности разной акустикой и готов ее коллекционировать.