Красивые аудио-системы 💿

Как часто? - не знаю, скорей по настроение, втемяшится в голову, возьму и подключу другую пару. :relaxed:
Объективы использовал Nikon 50 F/1.2 AIS и Nikon 35 F/1.4 AIS, без пост обработки Capture One, а в Photoshop только ресайз.

1 лайк

Во, как время полетело, всего пару лет прошло, а уже “моя старая” :frowning:

Хорошие фотографии! На паре фоток имело смысл, на мой взгляд, ГРИП сделать несколько больше.

1 лайк

Согласен, но в основном снимал с рук, а света было не много.

1 лайк

Не знаю, сойдет ли мое хозяйство за красивое, все же из тех времен, когда это не было определяющим фактором. :smile:

DSC_5126-4 by yurivv69, on Flickr

62-160 by yurivv69, on Flickr

02 by yurivv69, on Flickr

5 лайков

Еще немного помучаю вас. :smile:

System12-160 by yurivv69, on Flickr

DSC_7029 by yurivv69, on Flickr

SDIM0016 by yurivv69, on Flickr

5 лайков

01 by yurivv69, on Flickr

06 by yurivv69, on Flickr

DSC_6716-Edit by yurivv69, on Flickr

3 лайка

DSC_7160 by yurivv69, on Flickr

Sheva02 by yurivv69, on Flickr

DSC_1182 by yurivv69, on Flickr

2 лайка

Юр, что-то я пропустил, когда у тебя Аристон был. И как оно?

Аристон был немного разбит при пересылке, и без головы, я расстроился и продал его в тот же день за полцены по объяве на Авито. :smile:

Фигасе. А у меня вот цельный Аксис все никак не продается. Я правда снаала без отправки хотел, но видимо в столице желающих нет :slight_smile:

YUOMINAE , Вы oyaide MTB-6 где покупали ?!?

https://injapan.ru/

Но рассматривать покупку распределителя не рекомендую. Он не в состоянии переиграть даже начального Китайца в лице BADA LB 3300, но по крайней мере лучше продукции furutech.

Так в том то и дело , что у официалов я не видел эти распределители с синими розетками , есть с белыми и черными , поэтому и возник вопрос , второй вопрос , а настоящий ли это ояд ?!?

Мне кажется лучше смотреть на сайте фирмы: http://www.oyaide.com/ENGLISH/AUDIO/products_category/pwer_distrbutor/pg447.html

Вы наверное смотрели младшую модель MTS-6.

Точно , я с евро розетками смотрел .

1 лайк

Дизайнер что ли?

Есть полная уверенность, что это вообще не играет в реале.

TA2024 — половина успеха :wink: