Кто может дать послушать хороший USB шнурок?

На недельку)) Интересуют AQ Diamond, WW Starlight Platinum 7, Synergistic Research Active SE или что-то подобное и ликвидное из топов.
Слушал CCAC Master Class, но комплектный шнурок от dCS Debussy оказался предпочтительнее. Хочу закрыть для себя вопрос с юсб))

Взамен могу дать погонять Synergistic Research Active SE Thunderbolt , если будет к чему подключить))

1 лайк

Только что продул на агоне метровый WWPS7 по хорошей цене, блин… :neutral_face:

Тормоз

За полдня ушел((

Арсен, если ты не против: кто может дать послушать приблуды от IFI для USB? интересуюсь с целью приобретения

Пиши конечно))

Подниму))

:wine_glass: :+1: :grinning:

мне повезло больше ))))

1 лайк

думаю это бесполезно, это такая херня интимная, будто носок один снять дать кому то попользоваться. если действительно никто не продает.
самому интересны вагончики ifi.

не понимаю. мне не жаль

это потому что у вас их нет и не все такие как вы. :vulcan_salute:t2:

я планирую юсб пурифаер 2 покупать вскоре, если еще будет акутально, дам знать.

он уже у меня. люди откликнулись. спасибо бару в очередной раз! :slight_smile:

а как же я ? :sweat:

без проблем. приезжайте в гости. с ним и без него слепой тест, думаю, даже пройдете. и решите для себя, покупать ли тоже

думаю это не возможно.
Хоть дайте краткий отзыв как вам он, и что за устройство у вас конкретно.
Хоть тему Арсену поапаем :pray:

ifi purufier2. да как? просто чище и прозрачнее стало все. намного эффективнее игр с юсб кабелями в моем случае.

признаюсь, величине эффекта удивлен. проверял с ноутбуков Мак и HP

разница с легкостью фиксируется даже на айфон.

1 лайк

мак с ssd или hdd ? где больше или лучше мак/ винда ?
есть теория что будет еще лучше если поставить еще один на spdif ( если по нему идет сигнал)

ssd

да, такой вариант тоже буду пробовать на сд плеере. а пока юсб.

эффект одинаково сильный. скорее так: стали звучать практически идентично с одинакового плеера ( например, jriver). ранее мак больше нравился

:+1:t2:

интересно было бы на цифро источнике (mac/ win) попробавать оба, usb и spdif.

держите в курсе пожалуйста о любых изменениях/ замечаниях ( возможно лучше уже лс), очень интересно…
Спасибо.