🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 1)

Я просто думал тут продолжение разговора про нескучные автомобили. Что-то скучнее чем W222 и придумать-то сложно.

если заскучали, на помощь придёт - лоринзер, амг, брабус, карлсон пакет.

1 лайк

Но какой в этом смысл? Это ведь машина для пассажира, а не для водителя. Побольше мощности и более цепкие тормоза для развлечения шофера что ли? Внешне большинство пакетов от всяких тюнинг-ателье выглядит как цыганщина для арабских стран.

смысл прост:

  • снизить вес
  • добавить мощность
  • умощить тормузную систему
  • придать вид

В этом есть смысл для какого-нибудь А45 или С63. Делать это с W222 просто слабоумие какое-то.

вот решение от Brabus
всё в меру и эстетично…
3.9 сек. на 2 тонны веса

Какой безвкусный колхоз. Идея превратить эту баржу в спорткар вызывает только одну ассоциацию.

6 лайков

Тесла амно, там хорошего только ТТХ :slight_smile:
Особенно грядущая дешевая модель-3 , приборки нет, дизайн внутри стремный как и у S, один планшет на консоли, это же жесть :slight_smile:

ну а ТТХ да хороши, разгон, низкий центр тяжести.

просто АХТУНГ :joy:

222 - красавец ! факт !

значит есть спрос :wink:

По мне из Mercedes W126 560SEC AMG - вот это БОМБА!

2 лайка

Это ничего лишнего. Гораздо лучше вырвиглазного говна у большинства современных авто.

Поддерживаю. 126 кузов последний красивый S-класс. Все что после это просто мрак. Особенно жертва биодизайна W220, до сих пор сложно поверить, что зрячие люди запустили автомобиль с такими фарами в серию. Да и 140 откровенно несуразный. 221 и 222 просто скучные, но хотя бы не уродливые.

Тесла - отличное авто, но не для наших реалий. Во Франции плотно с первой моделью имел дело (p85d) - мне понравилось. Для их климата и количества публичных розеток - супер. Приборка отличная, как и интерьер в целом. Model 3 - да, какое-то кургузое недоразумение, судя по картинкам. А у вас был негативный опыт c Теслами?

124 Е 500 Волчёк, супер тачка была, БМВ Е 39 тоже запомнилась.

Волчек тоже очень даже не плох))) Ни кому не в обиду, но к BMW равнодушен, хотя ни чего против не имею - не мое.

На тесле не ездил, но у S интерьер никакой (не на ее ценник точно). И казалось бы, логично ожидать работу над ошибками, а тут выходит такое УГ :slight_smile:

Это иначе называется:

  • полная безвкусица
  • отсутствие эргономики

Как им пришло вообще в голову убрать приборку ?
Как не отвлекаясь от вождения увидеть скорость хотя бы ?
Как климат на 1 градус понизить ? “Сири понизь мне температуру !” А я если я шепелявый ? Или от зубного с заморозкой еду ? Тыкать в этот планшет ? А если я с открытым окном еду, вообще ни одна голосовая команда не пройдет ? :joy:

Нормальный интерьер, без цыганских трюков и прочего айнэнэ. Эргономика тоже ок.

1 лайк

В роли цыганщины здесь этот дебильный айпад :joy:
Причем я бы понял, если бы они проекцию на лобовое сделали, но ее же там нет ?