Кто отобрал радость от прослушивания?

Плойка-макинтош-ямаха!
Мужик!

2 лайка

Фигасе…
Вот это поворот!
Ну да главное, чтоб нравилось)

1 лайк

@dmitre Дима, твоя Аксис не разрешает мне отходить от Ebay надолго, требует покупать всё новые пластинки.
Так вот вопрос, ты её поэтому продал? В случае отрицательного ответа возникает второй вопрос, какими словами можно отпроситься у Аксиса от Ебея, хотя бы в туалет?

Я готов приехать и спасти твои деньги. Сегодня же.

Радикальный ты мужик…

Слушай, между нами. А почему не LP12? Можно же подкараулить “не за космос”, не?
Или ностальгия по совершенно конкретному аппарату?

Морочный и неврозный LP12
Axis — чистое удовольствие.

2 лайка

Я Соньку Антохе в Новосиб уже отправил. Напряженка по времени была у меня. Могу тебе Ямаху дать DRX2 (пишущий ДВД) это перелицованный филипс из линейки Match Line, сравнишь с плойкой.

1 лайк

У меня сравнение 3х сонек будет.
Я ещё одну фигу в кармане заначил :slight_smile:

2 лайка

Зря :frowning:
Оставил бы оба источника. Свобода была бы в выборе материала.
А вообще, спасибо, что сподвиг на покупку Ренды. Я файловый источник подтянул до приличного уровня. В дополнение к CD.

1 лайк

Да, но нет. Скатываться, так на самое дно!

Ты рендю втихаря продал? :grin:

Так получилось

1 лайк

Ну это - поворот года!!

1 лайк

Стоп-стоп… Для плохосоображающих и не читавших про эту Сегу-мега-драйв — намоленный Рендю со всеми своими идеальными usb-шнурами в одночасье взял и вышел?

Ну справедливости ради, не он один вышел. Вот Вега тоже готовится на выход.
У меня было две полных недели на осмысление сего феномена. И решение принято без жалости.

2 лайка

Сдаётся мне, Паша, это многоходовка с элементами самообмана, целью которой является приход в систему изделий Марата. Или нет?! :wink:

1 лайк

Правильно Геннадий. Как вообще эта цепь крутых примочек заиграла? Чем проще сетап - тем лучше.

Ну нее, я слишком глуп для таких многоходовочек.

Я и говорю, с элементами самообмана :grin:

3 лайка