Ламповые моно усилители Manley 50w mono

Продам шикарную парочку ламповых моноусилителей Manley 50w mono. Состояние идеальное (муха не сидела). Все оригинальное (никаких улучшайзингов и твиков). В комплекте оригинальные коробки, комплект подобранных ламп и сетевые шнуры. С удовольствием отвечу на все интересующие вопросы.
Из достоинств:
50 Вт выходной мощности, уверенно раскачивают акустику;
Возможность регулировки глубины обратной отрицательной связи (3 положения), возможность выбора режима выходного каскада (триод/ультралинейный);
Распространённые и не очень дорогие лампы (EL84, ECC81)
Стоимость 120000₽. Могу выслать по предоплате, но хотелось бы пристроить в баре!

9 лайков

Просто диву даешься, начальный интегральник AN прикладывает топовые моноблоки Manley. Жуть.

Что же он тогда с моими Nap 135 сделает. Ночь теперь не спать - думать.

2 лайка

Топовые это 250 :scream: ватные нео классик

1 лайк

Тут просто попадание 100% с акустикой

Эх знал, что этим кончится, скоро ещё и пред как я понимаю выскочит. Прям хоть сбрасывай все сайрусы и пмсЫ.

1 лайк

поменяю с доплатой?гыыы?

Ну… интегральник не совсем уж начальный, а моноблоки не топовые… :roll_eyes:

4 лайка

Сбрасывай, бери Мэнли! И сразу с Diva-ми :slight_smile:

Ах, да! Совсем забыл.
Покупателя ждёт приятный бонус!

Они того… скоро будут обласканы руками нового владельца. Надеюсь счастливого владельца.

мечта моя с детства )
буду копить и сбрасывать старье ради такого… однажды получится )

C Divaми не хочу, с Harbeth бы…

Ну давай с Харбет, тем более, что Дива проданы.

Извиняюсь за любопытство…
Зачем продавать эти замечательные усилители???


попробуйте в них вместо 6414 поискать и поставить VALVO E80CC (лучше Red Print) они ни где не фигурируют как замена 6414 но это реальный “Плюс” к звуку!!! У меня были 50W моноблоки именно с такими лампами… и когда купил себе MAHI в них тоже поставил VALVO E80CC Red Print рекомендую всем владельцам: 35w,50w, Mahi,Stingray и тд.

2 лайка

Глубокий резерв!

5 лайков

Человек психанул, систему распродает!

1 лайк

Обрёл! Обрёл человек :slight_smile: Только дождаться осталось обрещенное :yum:
По основному вопросу топика все.