Линейные блоки питания. Что, где, почём, отзывы пользователей, слухи и факты.

(Сергей) #461

Извиняюсь, ром вчерашний виноват.

(Александр) #462

Сергей, случаем не такой ? (как по мне самый лучший!:+1: )

(Вадим) #463

Самый отвратительный ром ((

(Сергей) #464

Не знаю какой на картинке (белый квадрат), ром привёз из вьетнама, какой то французкой/въетнамской компании, он там лучший. Да суть не в роме, что у трезвого в голове, то у пьяного на языке.

(Вадим) #466

Угу . Линейность заканчивается и начинается импульсность )

клок на 25, лежит 2 года
есть необходимость ковырять MB.
или для самоуспокоения больше.

(Сергей) #468

Это вы о чём, клок лежит без дела?

это я о себе.
а вопрос К ВАм.
смена клока на mb/
ощутимо повлияла на итого или минимально .
т.е сие действие желательно или для самоуспокоения.
что все сделал как нужно.

(Сергей) #470

Я даже и не понял, когда я менял клок года 2-2.5 назад, тк у меня он сразу не запустился, я его выпаял и поставил родной кварц. Естественно всё это хозяйство не проверялось в системе и вообще мать была на полу. Тут главное было что бы мать запустилась. Я на это всё плюнул и вообще решил что мать сдохла. Через пару дней опять решил поставить клок и мать запустилась. В общем через 3-4 дня я не уловил разницу, а менять клоки это не передёрнуть бп, с учётом того что сигнальный кабель я впаял.

(Александр) #471

у меня в итоге так лежат и клоки (TCXO 24Mhz и 25Mhz 0.1 PPM ) и платки линейного питания для него без дела…
мать запустилась, но как это все благородно разместить так и не придумал, а потом уже взял готовое решение… так, что если кому надо обращайтесь, договоримся!

разместить дело 10.
можно сделать все компактно.
результат?

(Александр) #473

это все было еще два года назад, и у меня теперь несколько иная концепция МузПК… а клоки и платки остались…даже есть платка как у Панга из PPA Studio:…